Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 66%
Вітер: П-5 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 29°C
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C

Донетчина: урожай зернових-2016 под присмотром ГФС

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

С целью разоблачения и предотвращения незаконных операций на рынке зерновых, увеличения поступлений налогов в бюджет, активизации мероприятий по противодействию теневому обороту зерновых культур нового урожая и на выполнение распоряжения главы Донецкой областной государственной администрации, руководителя Донецкой областной военно-гражданской администрации Павла Жебривского, сотрудниками оперативного управления ГУ ГФС в Донецкой области совместно со спецподразделением "Фантом" создано 4 мобильные группы для осуществления проверок автотранспорта, который перевозит зерно нового урожая, а также отработку путей транспортировки зерна, законность его хранения на зернохранилищах и его дальнейшей реализации.

В ходе проведенных мероприятий было задержано 8 автомобилей, которыми без надлежащих сопроводительных документов осуществлялась перевозка 179,6 тон зерновых. В ЕРДР внесено уголовное производство по ст. 366 УК Украины (служебная подделка). Досудебное следствие продолжается.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 30.07.2016, 07:54
Вот бы эти службы да присмотрелись бы к банкам, которые дают кредиты аграриям.
А то как ссссуки налетели.... урожай есть.... можно и подоить...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті