Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: ПВ-9 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

5 минут на покупку строительных материалов

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Cколько времени занимает покупка строительных материалов? Если речь идет об отвертке, то наверняка минуту, но если запланирован ремонт квартиры или строительство дома, то процесс затягивается на несколько недель, а то и месяцев.

Чтобы купить стройматериалы, покупателю необходимо найти лучшее из предложений. Помимо цены, важны характеристики и дополнительные условия, такие как доставка или гарантия. В гипермаркетах, на рынках или в интернет-магазинах ассортимент ограничен – все предложения в одном месте покупатель не найдет. Чтобы выбрать лучшее, приходится искать в других местах, сравнивать, подсчитывать, где выгоднее, а это занимает немало времени.

На платформе для покупки строительных материалов в Интернете ibud.ua купить необходимый продукт можно за 5 минут. Достаточно просто выбрать свой регион, затем производителя и сравнить цены на один и тот же товар у разных продавцов, например на фасадные краски. При необходимости узнать больше информации о товаре, покупатель может, ознакомившись с описаниями, характеристиками, инструкциями, фото, видео и отзывами.

На ibud.ua размещены компании, которые предоставляют профессиональное обслуживание каждому покупателю. К примеру, стоимость мягкой кровли, которая приобретается в большом количестве, в гипермаркете будет неизменной, а если покупать через узкоспециализированную компанию, возможны скидки или дополнительные пакеты услуг.

С помощью платформы посетитель получает лучшее решение, а не просто самый экономный вариант. Широкий выбор от квалифицированных компаний гарантирует покупателю найти подходящее предложение. Вместе с выгодной покупкой пользователь не тратит лишнего времени на поиски и сам контролирует свои затраты. С надежными компаниями, представленными на ibud.ua, создать дом своей мечты легко и просто.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті