Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
кілька хмар

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 44%
Вітер: ПЗ-9 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 25°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

Краматорские полицейские изъяли почти тысячу пачек сигарет

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

26 июля в Краматорскую дежурную часть по линии «102» поступило сообщение о том, что в одном из торговых киосков на ул. Дворцовой осуществляется торговля нелицензионным продуктом.

В рамках проведения оперативно-профилактической отработки, связанного с борьбой с самогоноварением и нелицензионной торговлей спиртными напитками, по указанному адресу для проверки информации прибыли участковые офицеры полиции. На месте происшествия указанный в сообщении факт подтвердился.

Проведенными мероприятиями в торговом киоске было изъято 900 пачек табачных изделий и 210 бутылок пива, торговля которыми осуществлялась без соответствующего разрешения. За нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности виновное лицо было привлечено к ответственности по ч.1 ст. 164 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Полиция еще раз напоминает, что на территории области и Краматорска проводятся оперативно-профилактические мероприятия, связанные с борьбой с самогоноварением, нелицензионной торговлей и торговлей фальсифицированными спиртными напитками.

За время проведения мероприятий полицейскими Краматорска было обнаружено 46 правонарушений, из них за изготовление самогона - 31 за приобретение самогона к ответственности было привлечено 2 человека, за нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями составлено 10 протоколов об административных правонарушениях. Кроме того, изъято более 200 литров самогона, уничтожено 1145 литров браги, изъято 8 аппаратов для домашнего изготовления самогона, а также изъято почти 300 бутылок слабоалкогольных напитков и 64 бутылки фальсифицированных водочных изделий.

Краматорский отдел полиции

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті