TOП народна новина

рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Полечились!!!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Добрый день!Хочу рассказать о том,как лечиться с ребенком от пневмонии на 2 этаже детской в инфекционке.Лежу там с ребенком уже несколько дней - поступали с высокой температурой и кашлем.Делаем антибиотики и пьем лекарства.Вроде бы все как и должно быть в стационаре.Если бы не.....Обхода врача ждем нескончаемо,при этом к ней в кабинет стоит очередь извне,те кто не лежат как мы ,а просто лечатся за денежки.Левые,блатные,здесь кто как их называет.Пока денежный поток не пройдет - на нас,официальных лежачих больных у врача Михайловой Ларисы Владимировны нет времени.Просто нет.Спрашиваю у дежурной сестры на посту, оход будет и когда? Получаю официальный ответ: когда заведующая СВОИХ посмотрит,она подойдет.Они СВОИ получаютя,а мы ЧУЖИЕ, КАК НАЙТИ УПРАВУ?

Город: КРАМАТОРСК

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 baba paraska 28.07.2016, 14:48
Могу подсказать способ "заманить" врача в палату (рассказанный дочерью, попавшей в инфекционку с ребенком): готовите 100 грн и вперед- в кабинет доктора! И будет вам счастье! Случай, возмутивший меня до глубины души: действительно, без проплаченной таксы ты "чужой"!!! Грустно, обидно! А как? Давай, громада, подсказывай, как будем бороться???
-3 Давид Букурия 28.07.2016, 21:05
Никак. По- закону врач сам распределяет свой рабочий день.
+3 Roman Kuzin 28.07.2016, 21:16
Да как, предупредить за ранее полицию, что будете давать взятку, врачу такому то, в какой день, купюра меченая и дальше по плану, легко и просто. Одну повяжут, другим пример будет и станут шёлковыми, а лечить другой врач будет, они все на одни "знания" одинаковы и так поступать с каждым врачом!!! Или вам тоже дают взятку на работе, чтобы вы выполняли свои должностные обязанности, за которые получаете зарплату.... Запомните, взятка, ЗНАНИЙ по своей специальности врачу не добавит!!! А платить, только лишь, чтобы привлечь к себе, как к пациенту внимание, это сверх покуизм со стороны врачей!!!
+3 dima dmitrew 28.07.2016, 22:49
Это все правильно, но есть одно но когда твой участковый врач полный ноль хотя ему уже под 50 лет, а лечить ребенка нужно и оперативно, поэтому и идеш к другим грамотным специалистам и без сожаленья заплатиш деньги лижбы ребенку назначили правильное лечение. А когда после лечения у участкового терапевта попадете пару раз в реанимацию на 2-3 недели (не дай бог) а врачи в отделении начинают вас ругать почему вы так запустили ребенка а вы на самомделе уже в течении недели принимаете все назначения участкового терапевта, то и вы будете ходить в частном порядке.
И вообще чтобы попасть к некоторым врачам в поликлинике нужно в первый день взять на работе отпуск без оплаты и попасть к терапевту чтоб взять направление к специалисту, а на следующий день утром взять талон и днем попасть к врачу. А можно тупо сразу пойти к нужному врачу и заплатить за прием без талона, и это выйдет быстрей и дешевле.
И еще поражает ситуация со сдачей крови в детской поликлинике и во взрослой, когда больному с высокой температурой не могут поставить диагноз и назначают сдать кровь, а тебя записывают в недельную очередь, когда тебе результат этого анализа может уже и не понадобится.
-1 Маркшейдер Геодезист 29.07.2016, 12:20
Ну попробуйте подставьте врача со взяткой и увидете как после этого вас и ваших детей будет "лечить" другой врач и к чему это "лечение" приведет.
0 Давид Букурия 31.07.2016, 22:40
Я смотрю дебилами богата земля краматорская. "Предупредить" полицию, что будете взятку давать? Сначала- надо написать ЗАЯВЛЕНИЕ, что у тебя ее требуют. А так тебя самого "посодют" т.к. наказуемо и дача взятки. И еще врачи- по знаниям- умениям совсем не одинакові....
-1 Андрей Иванович 28.07.2016, 23:19
А мне нравится этот врач. Очень много раз помогала. Хорошему специалисту, можно и заплатить. Вообще давно надо ввести платную медицину, сразу будет понятно, где и какие специалисты работают. Она ведь никого не зовет, за руку не тянет, из кармана деньги не забирает, все идут и несут сами :)
+3 жив Азиров 31.07.2016, 01:24
Не городи чушь!!! Хочешь я тебя встречу в подворотне вечерком и ты мне САМ отдашь мобилу и деньги все что будут? Я тоже скажу, что ты сам отдал, а могу еще и свидетелей привести, что ты заставил меня их взять.
Она и ей подобные создают условия, чтобы люди вынуждены были платить...
Почему ты не платишь водителю, довезшему тебя благополучно домой, не за билет, а ему лично? Или продавцу, продавшему тебе хлеб, когда ты пришел за ним в магазин, ведь он тоже может "организовывать" свое время так, что ты заморишься ждать.
А то может пора Михайловой вслед за Михайловым?
+3 baba paraska 29.07.2016, 06:02
Правильно, идут и несут, ибо хотят внимательного отношения, ибо ради чада своего на все готовы! А отношение, действительно, меняется после 100-гривневой бумажки: и анализы озвучиваются, и лечение поясняется. Другой вопрос: согласны на платную медицину! Согласны оплачивать квалифицированную врачебную помощь! Только чтоб не сидеть в палате и не гадать: чего это доктор на идет и когда же он придет?! Именно это и возмущает!!!
-1 Маркшейдер Геодезист 29.07.2016, 12:13
А Вы куда-то опоздаете если вас не посмотрят в определенное время? Вы официально лежите в стационаре, на больничном - значит и торопиться вам некуда и какая вам разница, когда вас посмотрит врач? Лечение вам назначили(тут вы сами написали "делаем антибиотики и пьем лекарства") и в статье не сказанно, что врач хоть раз вообще отказывалась смотреть вас. Вы сами на работе ни разу не имели "левый" доход? Или если будет возможность такого дохода отказжетесь, и будете дальше честно трудиться за ЗП?
+2 Виктория Щербакова 30.07.2016, 18:25
Михайлова Лариса Викторовна очень хороший специалист ни кто неговорит что плохой.Но..... в первую очередь должны быть дети которые находятся в отделении и Лариса Викторовна в первую очередь должна выполнять обязаности заведующщей отделением а потом.... а потом вести платный приём но не в кабинете отделения там где дети с инфекцией лежат а допустим в кабинете диагностического центра где всё будет идти через кассовый аппарат
-2 Юлия Барабаш 01.08.2016, 13:45
Я очень часто лежу с детками с стационаре,ни разу не было чтоб мне отказали в осмотре,когда мне захочется,я без проблем заходила к врачу ,в палате не ждала.При чем взятку ни разу не давала.
+2 Екатерина Кошкина 05.08.2016, 10:15
Про больницу не совсем правда. Лежали в отделении 2 недели назад, лежали неделю, потом, когда нам полегчало (температура спала, но горло еще было красное и анализы не очень хорошие), нас отпустили домой, но палату попросили освободить, чтобы другим место было. Мы приезжали еще 4 раза на осмотр, но уже стояли у неё под кабинетом, причем со мной стояли такие же как я частично выписанные. Считаю, что она правильно поступала, что в первую очередь нас принимала, так как бесконечно стоять с ребёнком в коридоре невыносимо, детки стоять совсем не хотят. А в палату она действительно к нам приходила после того как принимала всех частичновыписанных и выписывала новорожденных в другом отделении. Меня это совсем не смущало, так как лечение мы принимали и я видела, как она между отделениями бегала, в палате она только сообщала нам анализы, смотрела горлышко и по нашим жалобам корректировала лечение. Она очень грамотный врач. И ни копейки я не заплатила. В этом году еще и капельницы все делали бесплатно (два года назад капельница мне обходилась 250 грн в день, сейчас всё было бесплатно). Только брызгалку для горла купила, мазь вишневского и еще теперь капли иммуностимулирующие купила по совету врача. Лечением на 100% осталась довольна. Эта девочка, которая отзыв писала, через неделю частично выпишется и тоже будет стоять утром у неё под кабинетом и поймёт почему она в первую очередь принимает стоящих в коридоре. Состоянием больницы тоже была приятно удивлена, новые окна, выкрашенные стены и новые гардины, чистота везде идеальная. Молодцы!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті