Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 81%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В Краматорске средь бела дня напали на хозяйку квартиры (ДОПОЛНЕНО)

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Видя в дверном глазке незнакомца и делая выбор - открывать ему дверь или нет? - лучше делать выбор в пользу второго. Об этом свидетельствуют обстоятельства криминального происшествия, которое произошло сегодня, 27 июля, в Краматорске.   

По информации пресс-секретаря патрульной полиции Краматорска Артура Близнюка, в дежурную часть поступило сообщение о нанесении телесных повреждений женщине в квартире многоэтажного жилого дома по улице Кирилкина. По указанному адресу сразу были направлены полицейские.

В квартире патрульные обнаружили окровавленную женщину, которой тут же пришлось оказывать первую медицинскую помощь.

Как сообщила патрульным потерпевшая, неизвестный ей мужчина позвонил в дверь, а когда она открыла, "гость" сходу нанес ей удар по голове каким-то предметом. В результате, женщина на какое-то время потеряла сознание, а преступник зашел в квартиру, и принялся "шарить" в ней в поисках ценных вещей. Однако, увидев, что хозяйка пришла в себя, нападавший ретировался несолоно хлебавши.

Сейчас потерпевшая находится под присмотром медиков, ведется розыск преступника.

ДОПОЛНЕНО 28.07

Как сообщили нашему изданию пресс-службе полиции Краматорска, в ходе разбирательства выяснилось, что информация о нападении на женщину... не соответствует действительности. Оказалось, что женщина, находясь в нетрезвом состоянии, упала, и таким образом травмировалась. Для чего ей понадобилось придумывать историю с попыткой ограбления - не известно.

Источник: Общежитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті