хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске на блокпосту изъяли наркотики

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На блокпосту при проверке документов у пассажиров автобуса междугороднего сообщения сотрудники Краматорского ОП обнаружили и изъяли вещество, внешне похожее на каннабис.

Изъятое направлено на экспертизу, событие внесено в Единый реестр досудебных расследований.

Краматорские полицейские продолжают нести службу на блокпосту № 13 и осуществлять проверку автотранспорта и граждан, которые его пересекают. Такая работа направлена, в первую очередь, на выявление фактов незаконного оборота оружия и наркотических веществ, предупреждения террористических актов и обеспечения безопасности граждан и мира на территории Донецкой области.

Во время проверки документов у пассажиров междугородного автобуса у жителя Славяногорск обнаружили сверток с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. От объяснений, откуда он взял это вещество, мужчина отказался.

Сейчас изъятое направлено на экспертизу, событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

www.6264.com.ua

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті