Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПВ-8 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

Краматорчане возмущены работой автовокзала

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Жителей Краматорска возмущает работой местного автовокзала, а точнее его справочной службой. 

Прежде, чем отправиться куда-то в другой город, любой человек хочет подобрать наиболее удобный и дешевый для себя маршрут. Для этого, конечно же, придется воспользоваться услугами справочной службы, но если Вы хоть раз позвоните на Краматорский автовокзал, то желание куда-то ехать пропадет надолго. 

Недавно в социальных сетях появилась запись возмущенной краматорчанки: "Никто не в курсе почему так дерзко и так нервно отвечает женщина,которая работает на автовокзале?Что за безобразие?! Люди будьте добрее! От того,что вы-женщина обращаюсь к вам,если вы увидите эту запись, подскажите стоимость билета или время,когда отправится автобус...ничего не убудет! А,нервы свои поберегите! Каждый раз,когда мои знакомые пытались дозвониться на автовокзал,слышала только "позитивные" отзывы".

Судя по всему, подобное поведение сотрудников автовокзала это не случайность и не нелепое совпадение, а вполне устойчивая закономерность. Как выяснилось в комментариях, "пострадало" от доброго диспетчера множества краматорчан. Чтобы проверить это, сотрудники сайта позвонили на автовокзал. На поставленный вопрос отрывисто ответили и сразу бросили трубку, поэтому как добраться до нужного места так и не удалось.

www.6264.com.ua

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 юля мальцева 26.07.2016, 19:43
А если после рабочего дня провести лекцию о культурном развитии и духовном воспитании,или можно и наоборот. :punish:
-2 Platon Velaskes 26.07.2016, 23:00
КАК ТЫ СВОЙ ФЛАГ НЕ ПОВОРАЧИВАЙ,ОН ВСЁ РАВНО,БОЛЕЗНЬ ДАУНА, ОБОЗНАЧАТЬ БУДЕТ. В ШКОЛЕ УЧИТЬСЯ НАДО БЫЛО, А ПРОСТО В НЕЁ ХОДИТЬ.
+4 Сергей Ткаченко 26.07.2016, 21:39
В городе много безработных. Возможно это может помочь вежливости. Я правильно думаю? справочная служба, га? ;D
+3 Д К 26.07.2016, 22:49
Мда, за много лет приходилось неоднократно пытаться пользоваться этой справкой. Я там не так часто бываю, чтобы сказать наверняка, но по-моему там одна и та же тетка в окошке маячит. Информацию можно получить, только если или поскандалишь с ней, или у нее внезапно блажь и хорошее настроение.
+1 Garik T 27.07.2016, 10:44
Вообще-то Справочная автовокзала упразднена еще в перестройку... Справки давали в кассах, а телефонные звонки идут на диспетчера, в обязанности которого совсем не входит давать справки. Так как-то. Кроме того, о большом количестве маршрутов на АС просто не имеют понятия - или сведений!
Эх, была ведь когда-то городская справочная служба!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті