Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

В Краматорске продолжается добровольная сдача оружия.

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

С целью стабилизации оперативной обстановки в государстве Национальной полицией Украины проводятся мероприятия по противодействию незаконному распространению оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов.
Месячник по добровольной сдаче оружия, взрывчатых веществ и специальных средств, который проходит с 1 по 31 июля подходит к концу.
Правоохранители города Краматорска напоминают гражданам, что лица, которые имеют оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества или взрывные устройства могут добровольно сдать в органы полиции , благодаря чему освобождаются от уголовной ответственности, предусмотренной ст. 263 Уголовного кодекса Украины.
В то же время ношение, приобретение, хранение или передача и продажа оружия, а также боевых припасов и взрывных устройств наказывается лишением свободы на срок до 7 лет, если на это нет специального разрешения, предусмотренного законом.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті