хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Мотоциклист врезался в ЗАЗ

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В субботу в Краматорске произошло дорожно – транспортное происшествие по ул. Гампера (бывшая Горького) в районе перекрестка с ул. Олексы Тихого (Орджоникидзе).

Участниками происшествия стали: 36-летний мужчина – водитель автомобиля ЗАЗ 110307 зеленого цвета и молодой человек – водитель мотоцикла Hyosung hs 250 синего цвета, который в результате ДТП получил средней тяжести телесные повреждения, – сообщает пресс-офицер Краматорского отдела полиции Артур Близнюк.

Пострадавшему на месте происшествия патрульные оказали первую медицинскую помощь. После чего он был доставлен в травматологическое отделение Краматорской городской больницы.

Источник: kramatorskpost

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Черепаха Tortilla 26.07.2016, 09:26
Хоть и жаль человека, но тем не менее мотоциклисты просто оборзели в нашем городе! Только и слышно, как он разгоняется до немыслимой скорости (в пределах города). Лично сама видела, как один такой лихач ехал по ул. Парковой возле АТБ, резко набирая скорость от одного пешеходного перехода до другого. А если выскочит ребенок? А если мать с коляской не успеет вовремя отреагировать? И это средь бела дня. Ни мозгов, ни совести. А если что, кто отвечать будет? Слова: простите, я не хотел? Вот прямо полегчает пострадавшим в таких ситуациях. Вот теперь есть патруль, пусть таких отлавливают и наказывают так, чтоб прочувствовали.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті