TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Предвзятость

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сколько лет читаю новости на "Привете" всегда  обливают НКМз со Скударем, а теперь и Панкова в новости "Блошиный рынок,или слова мэра пустой треп !".А за ЭМСС-все хорошие, работники счастливы, Ефимов молодец!!! Хотя Ефимов такой же как и Скударь "...только в профиль", являясь президентом ЭМСС он не разу ни поинтерисовался почему уже больше года нет аванса, рабочим за всю историю завода 1 РАЗ дали "бонусы"!!!, зарплату когда хотят тогда и дают. рабочим дают бывает вовремя а ИТРовцам с разницей 30-40 дней и это при том что есть работа и заказы в отличии от НКМЗ. Где обечанные 10000 грн. зарплата (обещал народный избранник 2,5 года назад).Думаю  что многие как и я сделал вывод и на следующих выборах я и многие мои знакомые с семьями не будут поддерживать Ефимова на каких-либо выборах. Так что ребят ни только на НКМЗ как многие говорят "РАБЫ" и это при минимальных заказах (есть аванс, бонусы, зарплата день-вдень), на ЭМСС- еще хуже и пожаловаться некому. так что не надо быть предвзятым к одним , а другим петь оды восхещения. Пишите правду  и публикуйте все  новости  крамотарчан.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Олег Гурин 24.07.2016, 22:41
Объективная информация это залог демократии. Если найдутся те, кто подтвердит не словом а фактами эту статью, то эта информация может перерасти уже в объективное мнение.
-2 Скептик поневоле 25.07.2016, 10:22
А откуда информация про "минимальные заказы"? НКМЗ 90% продукции производит на экспорт, а это валюта, курс которой за последние годы вырос в 3 раза, а фонд оплаты труда - отнюдь. Сырье - тоже за гривны: цена увеличилась, но не в 3 раза. Заказов стало меньше, это факт, но их "ликвидность", рентабельность значительно увеличилась. Так что, Скударь далеко не пример для подражания.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті