рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 33%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Турнир по пляжному футболу

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

     

SOCCER BEACH Kramatorsk Open 2016.  Day 3

  Пляжный футбол – это не только увлекательная игра, но хорошая альтернатива пассивному лежанию на горячем песке.

  Вот и стартовал десятый, итоговый турнир по пляжному футболу  вместе с фестивалем  «Beach Music Fest», посвященный второй годовщине освобождения Северного Донбасса от пророссийских террористов.

plyag6

  Как отмечают организаторы турнира: «Площадку для проведения пляжного футбола приготовили самую красивую. Она значительно отличается от предыдущих».

plyag3

  Хочется отметить, что в этом году  в игре приняли  участие  новые команды, такие как  Legion XXI. а  также команда из Еревана – Киликия:   « Ребята молодцы, с каждым годом играют все лучше и лучше. Борьба становится интересней. Безусловно, командам недавно присоединившимся к пляжному футболу немного тяжело, так как  опыта самой игры немного не хватает, но все равно  - стремятся к победе».

plyag4

   В этом году, турнир проводится по новому формату: теперь у  проигравших команд возрастают шансы на выигрыш, за чем  наблюдать   стало еще  более интересней.

«Всегда хочется претендовать на победу, просто будем выходить и играть, не важно кто против нас. Главное хорошо провести время», - комментирует игрок одной из команд.

playg1

 Болельщики пляжного футбола не перестают делиться своим бодрым настроением, так как заряд эмоций они получают не только от  проведенных турниров, но и от вечерних концертов, которые дают возможность расслабиться после напряженного дня.

playg2

  Вечером все желающие  смогли получить порцию эндорфинов и музыкального кайфа  вместе с   группами Ласковые усы  и The ВИО.

 Напомним, что  сегодня пройдут финальные матчи, а также  розыгрыш призов от спонсоров. 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті