Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Учимся развивать критическое мышление вместе.

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В пространстве «Вільна хата»  стартовала презентация программы  Международной мастерской «Привычка думать / Звичка думати»,  участниками которой выступает объединенная одной темой  активная, творческая молодежь Сибири и регионов Украины, возрастом от 18 до 26 лет, которые на протяжении  трех дней будут учиться отличать правдивые новости от фейка и не поддаваться пропаганде, а также разрабатывать свои проекты по развитию критического мышления.

Как отмечают координаторы проекта, довольно длительное время общественная организация «Інша Освіта» (Украина) и «Интерра» (Красноярск, Россия) поддерживают партнерские отношения, развивая неформальное образование, как до военного конфликта, так и во время военных действий. 

w8GfjcVV41k

 

«Одной из причин создания проекта, был  факт того, что в обществе довольно низкий уровень развития критического мышления, как в России так и в Украине. Проект способствует развитию и внедрению методик неформального образования, создает площадку для сотрудничества активистов и профессионалов в этой области».

Kmok0 MHwds

 

На презентации участники программы из России  поделились своим опытом проведения специальных открытых лекций, познакомили остальных ребят  со своими проектами, которые были успешно проведены и настроили на позитивный лад   жителей города,  ведь их   также ожидают не менее интересные лекции  на протяжении с 23 по 25 июля. 

6xyVCZKI1xc

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0     24.07.2016, 00:16
Ух ты как оно... вот она альтернатива как повернулась, в 60 км война, а тут рука об руку.....

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті