Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Ясно
9°C ... 13°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Геращенко: От Киева требуют обмен "всех на всех"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Вице-спикер сообщила о получении отказа в обмене восьми бойцов ДНР.

Представители отдельных районов Донецкой области (ОРДО) требуют обмен пленных в формате "всех на всех" и прилагают список из 600 человек со своей стороны. Об этом сообщает представитель подгруппы контактной группы, первый вице-спикер Ирина Геращенко.

"Утром от ОБСЕ получила письмо, в котором содержится ответ ОРДО и их так называемого "уполномоченного" по всем нашим предложениям по освобождению заложников. ОРДО пишет, что в ответ на предложение украинской стороны по освобождению 25 заложников, готовности передать им 50 человек, в ответ на все наши предложения передать им 8 "саперов", чтобы освободить наших заложников, они отказываются ... и требуют всех на всех...", - написала она у себя в Facebook.

По мнению Геращенко, в ОРДО подают "фантасмагорический список" из 600 человек, половины из которого просто не существует, "мы не знаем, кто это и где эти люди".

Источник: korrespondent

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Platon Velaskes 19.07.2016, 18:34
Если всех на всех, ТАК ПОМЕНЯЙТЕ ВАЛЬЦМАНА С ГРОЙСМАНОМ ,ХОТЬ НА КОГО НИБУДЬ , РАДИ ХРИСТА.!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті