Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Нардеп заявил о подготовке силового переворота

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Рабинович считает, что передвижения неподконтрольных боеприпасов по стране и амбиции политиков могут привести к перевороту.

Нардеп Вадим Рабинович заявил о подготовке в Украине силового переворота. Об этом он сказал на телеканале News One.

По словам Рабиновича, в стране есть политические силы, которые заинтересованы в таком сценарии. Нардеп считает, что политики не смогут "отдать власть" после выборов.

"Потому что вскроется все – от забора на миллиарды, которым обнесли страну и которого не существует, до скачущего сегодня в Вашингтоне и Майами по водным горкам в красных трусах Яценюка. Вот все это всплывет наружу, и они сядут в одну большую камеру", - сказал Рабинович.

Для выхода из ситуации политики проведут силовой переворот и выведут на улицы "воспаленный народ", считает нардеп. "К этому нужно отнестись не просто серьезно - нужно понять, что у них (политиков - прим. Ред.) другого выхода нет", - отметил он.

Ранее нардеп Сергей Лещенко заявлял, что у главы МВД Арсена Авакова есть очень большие политические амбиции. Также он обладает всеми "силовыми инструментами" для захвата власти в Украине и госпереворота. У Лешенко были реальные основания так говорить, уверен Рабинович. Он призвал СБУ и Генпрокуратуру проверить слова своего коллеги.

В качестве примера нардеп напомнил о боеприпасах из зоны АТО, которые нашли на базе полка Днепр-1. По словам нардепа, многие батальона стали "просто крупными бизнес-формированиями", а в стране много нелегального оружия .

"Там все перемешано – уголовники и патриоты. Но нас волновать должно другое: СБУ не просто забрало это оружие, по моей информации. Потом его должны были переправить в Киев", - сообщил Рабинович.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Игнатов 12.07.2016, 17:42
Ох, скорей бы. Очень жду. В прошлый майдан не попал, слава Богу, в этот сам поеду. А че, им можно, а нам нет? Под лозунгами об Украине прокатит все, что угодно. Очень хочется душу отвести.
+1 Platon Velaskes 12.07.2016, 23:07
Разруха-начинается в головах.Вот все так и думали"Выгоним Януковича заживём",а оно вот как обернулось,что многим шапковор,чуть ли не святым кажется.
0 Александр Игнатов 13.07.2016, 01:12
Не, не согласен. Изначально был против выступлений, т.к. бессмысленно. Сейчас надоело повторять - я же говорил! Хочется отомстить. Нашу жизнь они все равно уничтожили, терять нечего. Как то так.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті