Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Савченко намекнула, что ведет переговоры с ЛДНР

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

По словам нардепа, главам ЛДНР не дает разрешение на прямой диалог Россия, а ей - Украина.

Нардеп Надежда Савченко в интервью Новой газете намекнула, что ведет переговоры с главами самопровозглашенных ЛДНР.

По словам Савченко, переговоры с Александром Захарченко и Игорем Плотницким можно вести на нейтральной территории, но им этого не позволяют делать официально.

"Готовы. Но им не дает Россия, а меня останавливает Украина. Но я думаю, что мы все равно встретимся", - сказала Савченко.

При этом на замечание журналиста о том, что переговоры можно вести на нейтральных территориях игнорируя распоряжение власти, нардеп сказала: "Мы так и делаем". Но на уточняющий вопрос ответила: "Я вам должна сдать все пароли-явки? Даже не надейтесь. Сначала надо сделать, а результаты, если они будут, скажут за себя. А если заранее говорить - то ничего не получится".

Кроме того, Савченко отметила, что украинцам придется многое прощать. "Мы не можем говорить, что там (в ЛДНР) все сепаратисты. Там тоже украинцы, которых одурачила Россия. К ним должна применяться амнистия. Как и к тем ребятам, которые себя называют ополченцам, но не совершали дикостей на войне".

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Игнатов 06.07.2016, 15:09
А как быть с "ребятами из Азова" и пр.? Им тоже придется прощать все дикости? Или там тоже украинцы, которых одурачила Украина?
-1     07.07.2016, 08:52
Может она и права... кому то все равно прийдется разгребать это говно... и самое главное не этим упырям, что с нашей стороны, что захарке с плотвой... Может вот она и такие же в той стороны и найдут общий язык - тем более он у них есть! Они герои!!! (без дивана....)..,

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті