Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Кабмин принял план реструктуризации "Нафтогаза"

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Кабинет министров Украины принял постановление, которое предусматривает план реструктуризации НАК "Нафтогаз Украины", с целью отделения деятельности по экспорту и хранению природного газа. Соответствующее решение члены Кабмина приняли на заседании правительства, передает корреспондент УНН.

По словам министра энергетики и угольной промышленности Игоря Насалика, проект решения принимается для выполнения обязательств Украины в рамках Энергетического сообщества в соответствии с законом о рынке природного газа.

И.Насалик отметил, что постановление предусматривает план реструктуризации НАК "Нафтогаз Украины" с целью отделения деятельности по экспорту и хранению природного газа.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Сергей Ткаченко 01.07.2016, 17:45
В Школах родители платят за ремонт.
А тут!!!! "Ремонт" нефтегаза за счет жителей.
Ай да Гройсман, ай да сукин сын!!!
0 вадим ковальчук 02.07.2016, 22:56
СЕРГЕЙ а чему ты удивляешься? я хоть и не гражданин вашей страны,но всегда слежу за новостями и понял пока в КИЕВЕ вся власть не сменится толку не будет.будут страдать простые граждане,а им в КИЕВЕ чхать на народ,и пусть мне плюнут в лицо если я не прав

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті