Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Городской голова Андрей Панков поздравляет молодых людей Краматорска с праздником - Днем молодежи

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

МОЛОДЕЖИ ГОРОДА КРАМАТОРСКА

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником молодости и энтузиазма – Днем молодежи!

Молодость – это время надежд, ожиданий и оптимизма, время поиска своего жизненного пути, формирования гражданской позиции.

Ваша юность совпала с нелегким для державы временем и от вас будет зависеть дальнейшая судьба нашего государства. Глубоко убежден, что будущее у нас светлое и оптимистичное. Подтверждение этому – энергия и задор молодых. Ваши смелые и добрые начинания – залог того, что у Краматорска есть достойная смена.

Благодаря вам имя нашего города не однократно звучит при подведении итогов общеукраинских олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований. Именно вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам, решать каким будет завтрашний день. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную жизненную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в жизни территориальной громады.

Юные друзья, не бойтесь трудностей, отстаивайте свое мнение, участвуйте в судьбе страны, не стесняйтесь проявления своих патриотических чувств и гордости за дела предков, чтите традиции старших поколений.

Сердечно поздравляю в это день вас и ваших родителей, которые вырастили достойную смену. Желаю вам успехов во всех начинаниях, веры в себя, верных друзей, счастья и любви!

 

С уважением 

Городской голова

Андрей Панков

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті