Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.343 грн
EUR 1 EUR
42.6911 грн
PLN 1 PLN
9.9023 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В Донецкой области раскрыто жестокое убийство местного жителя, которое произошло в 2014 году

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Трагическое событие произошло еще в августе 2014 года. В Артемовском районе Донецкой области в колодце правоохранители нашли труп неизвестного мужчины. Им оказался житель города Краматорска.
 
Милиционеры начали поиски злоумышленников и через некоторое время было установлено, что к преступлению причастны сотрудники батальона патрульной службы милиции особого назначения «Артемовск» ГУМВД Украины в Днепропетровской области.
 
К расследованию уголовного преступления присоединились следователи прокуратуры и установили, что в августе 2014 двое милиционеров батальона «Артемовск», будучи вооруженными и одетыми в камуфлированную одежду, прибыли на одну из баз отдыха и с применением физического насилия и угроз похитили пострадавшего на его же автомобиле Mercedes -Benz Sprinter.
 
После похищения злоумышленники поместили мужчину в подвал, где издевались 5 суток. Почти через месяц тело погибшего нашли в колодце.
 
Представителями прокуратуры совместно с сотрудниками уголовного розыска Национальной полиции удалось выйти на след преступников.
 
Сейчас двум сотрудникам батальона патрульной службы милиции особого назначения «Артемовск» ГУМВД Украины в Днепропетровской области сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) и ч.2 ст.365 (превышение власти или служебных полномочий) УК Украины. Решается вопрос об аресте подозреваемых.
 
Сейчас следователями прокуратуры собираются доказательства причастности подозреваемых не только к похищению, но и к убийству мужчины.
 
Пресс-служба прокуратуры Донецкой области

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Олег Божок 24.06.2016, 14:50
Це зрада, та наклеп на патриотив. Ещё один удар по неустойчивой психике местных упоротых.
0 Nicolett Nikoletti 24.06.2016, 15:04
к убийству мужа??? о чем вы?
0 Сер Го 25.06.2016, 20:13
Да уж... Что сообщили о подозрении и ещё и в прессе всё это описали, это конечно хорошо... преступникам... И теперь они конечно будут сидеть и ждать пока вы будете решать вопрос с арестом. От же ш цирк ей Богу...
+1 Олег Божок 26.06.2016, 07:01
Да уж, хреново быть упоротым? А вы верили в непогрешимость «Воинов Света»… в «Визитку Яроша» ... расстрелы без суда этими «Воинами Света», а теперь в вашей пустой голове такая каша, которую ты пытаешься вывалить в комментарии.
-1 Jefry Jakson 27.06.2016, 02:32
Я вот все хочу понять: ты действительно такой, мягко говоря, недалёкий, или прикидываешься. Или в лицедеи метишь.
+1 Олег Божок 27.06.2016, 11:10
Ты только хочешь понять (да нечем – понималка видимо заклинила), а я вот уже давно понял… с вашей кашей в голове, да с такими вот новостями сейчас у подобных… ну ты понял, наступит мозговой коллапс. Вы же орали «Визитка Яроша-фейк Лайфнюса!» Беспредел творимый подонками из добрбатов – клевета сепаров, а оно вона как! Так это ещё не все сказали, про ямы на аэродроме, в свое время на Карачуне, слышал? А я вот знаю людей которые в этих ямах сидели. И ТВОРИЛИ ЭТО «ВОИНЫ СВЕТА» вроде тербата «Артемовск». Ну что мозги закипать начинают? Толи ещё будет. За все преступления прид1тся рано или поздно отвечать.
+1 Маркшейдер Геодезист 30.06.2016, 15:34
Он за это зарплату получает. Для тролей главное побольше срача в коментах развести... Через месяц-другой канет в лету как Дмитрий Майлер, Пила возмездия и многие другие...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті