Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 11°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

Донецкий губернатор обвиняет руководителя КРРТ в саботаже и обещает разговор с Генпрокурором

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский обвиняет руководителя Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения в саботаже и обещает ему жесткий разговор с генпрокурором. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Краматорске, - передает корреспондент "ОстроВа".

«Я с большим сожалением хочу сказать, что телевышку на Карачуне до конца августа не поставят. И собственно я думаю, что у меня будет очень жесткий разговор в присутствии Генерального прокурора с руководителем КРРТ, который занимается штрейкбрехерством (саботажем – "ОстроВ"). Мы не можем посылать сигналы не только на оккупированную территорию, а даже на линию разграничения. У меня такое чувство, что некоторые чиновники – штрейкбрехеры. И я не боюсь это публично говорить», - сказал губернатор.

Он отметил, что, несмотря на ряд предпринятых шагов, нельзя говорить, что информпространство удалось заполнить украинским контентом.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Musman Kram 22.06.2016, 19:51
Какая разница в отличии слова... Не в этом суть. Просто кто-то вверху своими действиями (бездействием) конкретно проигрывает информационную войну. И в этом губернатор прав. Многие бабульки. которые в жизни бы не купили спутниковые антенки уже давно таковыми обзавелись и смотрят российские передачи. Вот и всё!
0 Сергей Ткаченко 22.06.2016, 21:41
А ведь заводы города предлагали восстановить телевышку еще в 2014 году. И уже б давно стояла и транслировала.
Кому в Украине нужен какой-то Краматорск?
0 Олег Божок 22.06.2016, 21:44
Боже! Хвора людына, а его администрацией руководить...сколько у нас на Ивановке кадров ё...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті