Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Сила интернета: ТОП-7 преимуществ оплаты коммуналки онлайн

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

С помощью интернета процесс оплаты коммунальных услуг станет более спокойным и удобным.   

Оплачивать коммуналку – дело не из самых приятных. Во-первых, каждый месяц человеку приходится расставаться с частью своего дохода. С другой стороны, совершение платежей забирает время, а также может вызывать раздражительность и стрессы. Чтобы не нервничать в очереди, не ругаться с кассирами и сэкономить время, можно воспользоваться платежами через интернет. Ниже представлено семь главных удобств оплаты коммуналки онлайн.

Оплата коммунальных платежей через интернет. Удобство  №1.

Платить может каждый. И кассы, и плательщики коммуналки работают, как правило, с 09:00 до 18:00. Порою членам семьи сложно договориться между собой, на кого же возложить тяжелую ношу оплаты счетов. С помощью интернета этот вопрос отпадает сам собой. Банковская карта, доступ к интернету и пара минут свободного времени – все, что необходимо для совершения платежа. И деловой отец, и домохозяйка с маленьким ребенком, и бабушка, которой физически сложно преодолеть путь к ближайшему банковскому отделению, смогут легко рассчитаться за коммуналку, не выходя из дома или работы.

Оплата коммуналки через интернет. Удобство  №2.

Счета - оплачены, плательщик – здоров. Оплата коммуналки через интернет бережет нервы плательщика, сохраняет его бодрое настроение, а также существенно экономит драгоценное время. Нет необходимости стоять в очереди в душном помещении, нервничать и суетиться.

Оплата коммунальных платежей через интернет. Удобство  №3.

Без привязки ко времени. С помощью оплаты коммуналки онлайн, оплатить ее можно где угодно, а главное – когда угодно. Не нужно привязываться ко времени работы кассы и корректировать свои рабочие или личные планы.

Оплата коммуналки через интернет. Удобство  №4.

Легко и просто. В совершении коммунальных платежей через интернет нет ничего сложного. Процедура состоит из нескольких простых шагов, каждый из которых сопровождается подсказками. Для каждого вида платежа создан свой шаблон, в поле которого нужно ввести данные. Даже новичок очень легко справится с оплатой коммуналки онлайн.

Оплата коммунальных платежей через интернет. Удобство  №5.

Защита. Оплата платежей в интернете защищена международными системами безопасности MasterCard и Visa.

Оплата коммуналки через интернет. Удобство  №6.

Бонусные программы. Сервисы, с помощью которых осуществляются платежи, часто предлагают своим клиентам бонусы, выгодные предложения и подарки.

Оплата коммунальных платежей через интернет. Удобство  №7.

Квитанция не потеряется. Квитанция, которой подтверждается платеж, приходит на электронную почту. Ее можно распечатать или сохранить на компьютере. Даже если квитанция удалится на почте или в папке ПК, можно быть спокойными, так как в истории сервиса она никуда не денется.

Таким образом, оплата коммунальных счетов через интернет имеет ряд преимуществ для плательщиков. Платежи онлайн могут совершаться в любом месте с доступом к интернету и в любое удобное время. Кроме того, они экономят время, берегут здоровье и нервы. 

Источник: bigmir

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 22.06.2016, 00:38
Вот парадокс!!! Водоканал с 1-го числа повышает тарифы, а показания требует цитата с сайта водоканала: Показания вносятся с 10 по 25 число каждого месяца. После 25 числа, введённые Вами показания, будут учтены уже в следующем месяце.
Ау водоканал!!! вводите квитанцию за период, и не обворовывайте клиентов. К вам пришел прогресс, в виде интернета. И введенные мною показание 30 июня и оплачены, через интернет, должны оплачиваться по тарифам июля, а не следующего месяца.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті