Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Депутат заявил об обыске у Ляшко

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По словам Лозового, дома у Ляшко проводят обыск.

Народный депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой сообщил об обыске дома у лидера партии Олега Ляшко. Об этом политик написал в Facebook.

По словам Лозового, страницу Ляшко заблокировали, поэтому он передает его слова: "Сегодня день рождения моей мамы. Порошенко сделал" подарок "в честь праздника: ко мне домой пришли с обыском".

Другой информации по данному поводу пока нет.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 22.06.2016, 00:29
Как ни странно, но! только партия Ляшко, открыто и напорно протестует против повышения тарифов на коммуналки. Не забыв про офшоры.
Отсюда вывод - однозначно, власть сделает всё, чтобы Ляшко замолчал. ]:->
0 Егор Трифонов 22.06.2016, 07:12
многое забываете о ляшко, о его партии да и укрпарламенте в целом. В любой демократическое стране этот деятель лишился бы неприкосновенности и присел бы после своих урапатриотических видео с людьми в микроавтобусах.
Партия конченых коррупционеров, думаю тут примеры приводить не стоит. На этой волне с его тушками возможно всё - вплоть до продажи любого закона в кредит.
Ну а то что там протестуют или не протестуют - это вообще смех, так как там на трибуне касательно закона говорится одно, в зале раздаётся совсем другое, а обсуждается вообще третье, чтобы полностью вынести из помещения остатки профессионализма и конструктива. После обеда драчки.
Захотели бы чтобы этот "деятель" замолчал - поставили бы магнитную мину под машину, кто - естественно спецназовцы восточного соседа.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті