Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 12°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Парасюк устроил драку с нардепом от "Оппозиционного блока" Колесниковым

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Народный депутат Владимир Парасюк попытался силой прервать выступление нардепа от "Оппозиционного блока" Дмитрия Колесникова. Онлайн-трансляция заседания Верховной Рады доступна по ссылке.

В Раде возникла потасовка. Выступление Колесникова было посвящено работе мэра Львова Андрея Садового, он от имени своей политсилы потребовал его переизбрания. Парасюк, будучи мажоритарным народным депутатом от львовского региона, возмутился вмешательством в дела его округа.

По словам Александра Вилкула, причиной драки стали слова Колесникова о событиях в Кривом Роге во время досрочных выборов.

Парубий не дал Колесникову закончить речь, аргументируя это тем, что его речь "полна российской пропаганды".

"Завершить я вам не дам, потому что, коллеги, вы находитесь в украинском парламенте. Когда вы хотите говорить вещи об украинских делах, когда вы занимаетесь антиукраинской пропагандой, баллотируйтесь в парламент РФ, идите и там их высказывайте. Кто хочет слушать российскую пропаганду, имеет возможность слушать, включив телеканал "Россия". Украинский парламент - для защиты украинских интересов, а не интересов государства оккупанта. Поэтому я очень вас прошу, в своих высказываниях уважайте других депутатов, которые есть в зале, и уважайте Украину. Я очень вас прошу, не провоцируйте противостояний в зале", - заявил спикер.

Источник: 112

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Олег Божок 15.06.2016, 20:20
Кто там возмущался в своих комментариях поведением русских футбольных ультрас во Франции? Мол опозорились на все Эвропы. Мелко плавали робяты, во где позор так позор.
+1 Егор Трифонов 16.06.2016, 06:47
нет ну над больными, конечно, не смеются, но этот спикер не рядовой больной, он решает наши с Вами судьбы давая кому-то говорить или не давая. "Давалка" такая вот получается... А если разобраться, вслушайтесь как неумело этот "клоун" передёрнул всё происходящее на пропаганду рф... В выступлении ни слова ни о рф, ни о войне, ни о чём кроме коррупции во Львове... А если сей парень так защищает коррупционера - не повод ли это для сбу проверить его телефонные разговоры и прочие каналы связи, ибо создаётся впечатление некого крышевания...
Ой, пардон, забыл парадокс Мосейчука. Никто ничего делать не бубу так как и сбу... ну дальше вы сами знаете. Долой эротические чаты!!! Ату их! Это мы мооооожем это мы с рааааадостью.
Подобные болванчики были предвидены уже давно https://www.youtube.com/watch?v=UJ84I0iKd_s

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті