чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

НАТО поможет Украине снизить зависимость от ОПК РФ

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Брюсселе подписано соглашение с Агентством НАТО о поддержке ВСУ.

Министерство обороны Украины и Агентство НАТО по поддержке и снабжению в Брюсселе подписали соглашение об установлении отношений в сфере купли-продажи в поддержку несистемных брокерских услуг для ВСУ, сообщает миссия Украины при Альянсе.

"Подписание этого документа позволит углубить сотрудничество с НАТО с целью диверсификации источников материально-технического обеспечения ВСУ и нивелирования зависимости нашего государства от российского ОПК", – говорится в сообщении на странице миссии в соцсети.

Как сообщает сайт Минобороны, от украинской стороны соглашение подписал и.о. главы миссии Украины при НАТО Егор Божок, от Агентства НАТО – и.о. генерального менеджера Ти Хоффман. В церемонии подписания принимал участие министр обороны Украины Степан Полторак.

Источник: korrespondent

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 15.06.2016, 16:59
То есть теперь у украинского оружейно-промышленно го комплекса появится зависимость от НАТО? Альянс нашёл рынок сбыта для своего ОПК)))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті