Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Одним абзацем

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
еще рано. «Нам удалось сдержать пик заболеваемости, но это произошло за счет каникул и введенного после них карантина. А сейчас дети вышли – и появилась вероятность второй волны заболеваемости. Поэтому, несмотря на заверения вице-премьера Александра Турчинова о том, что в школу можно возвращаться без справок о состоянии здоровья, я буду настаивать о необходимости предъявления таковых. Хотя бы в интересах самих детей. Как и на соблюдении необходимого температурного режима, наличии горячей воды для мытья рук, и по возможности – ношения марлевых повязок».
- Ноу-хау с приемом платежей от населения вводит КП «Славгорводоканал»: в обозримом будущем его абонентам для оплаты потребленных услуг не обязательно будет обращаться в банк или на почту. Достаточно будет передать деньги…инспектору. «Мы приобретаем кассовый аппарат для того, чтобы люди могли платить прямо во время выездных сверок» - пояснил директор КП Юрий Степовой. Что же касается рабочих будней, то город несколько увеличил лимиты потребления воды – 22 тыс тонн вместо 23, что связано с возобновлением работы детских школьных и дошкольных учреждений.
- Довольно оригинально ввел в курс дела нового исполняющего обязанности начальника РЭСа Виталия Колесника городской голова Валентин Рыбачук. «За те три с половиной года, что я прибываю на посту мэра, в РЭСе сменилось пять начальников. И каждый новый начинал свою деятельность с массовых отключений людей за долги в 20-30 гривен. Только вы стали очередным и.о. – как на прием ко мне потянулись люди с жалобами. Одинокой матери, проживающей с ребенком, отключили свет за долги …2005 года. А предпринимателю грозят штрафом за сорванные со счетчика пломбы, а счетчик этот стоит в трансформаторной будке РЭСа и доступа к нему предприниматель не имеет. Наведите порядок в своем ведомстве, иначе будете шестым главой РЭСа, сменившимся за бытность мою мэром!»


Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті