TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: ППВ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 26°C
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 23°C

Как праздник "Последний звонок" стал разочарованием.

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

        Вот и прозвучали «Последние звонки» в Краматорских школах. Многие школьники и их родные получили массу положительных эмоций от этого праздника. Но и некоторые из них получили только отрицательные.
         Кроме того, что сегодняшняя непогода внесла ряд коррективов в проведение торжественной линейки, еще и некоторые решения директора школы №12  Ткач В.В. огорчили собравшихся на линейку взрослых и детей.
         Подробнее.
         После утреннего ливня директор школы принял решение провести торжественную линейку в  здании школы, что было правильно и логично. Но, так как в школе объективно отсутствует такое большое помещение и все желающие не смогут присутствовать на линейке, директором было принято решение  о сокращении  участников торжественного мероприятия в холле до размера помещения. И это тоже правильное решение. Остальным было предложено провести линейку по своим классам. И это тоже правильное решение.  Но вот последующее решение директора многих разочаровало. Механически были разделены классы на «маленьких» и не очень. Все начальные классы с множеством сопровождающих отправили по классам, хотя было понятно, что классные комнаты не смогут вместить всех участников и гостей, а с остальными провели линейку в холле. Так и случилось. В некоторые классы даже не смогли зайти все ученики и их сопровождающие. Сами понимаете, о какой торжественности мероприятия могла идти речь.
         Сегодняшняя  линейка показала отсутствие творческого подхода в решении поставленных задач в условиях нестандартной ситуации у директора школы №12 Ткач В.В..
         А можно было сделать просто: оставить на торжественную линейку 1-е классы (потому, что этот праздник у них 1-й раз), 4–е классы (как переходные) и 9-е и 11-е классы (как выпускные). Остальных отправить по классам.
         Думаю - все просто. И не нужно быть директором школы, чтобы так логично рассудить. Но, увы.
         А Вы как думаете?
         В итоге испорчен праздник и остался осадок в душе.
         Всем спасибо кто дочитал.
         Мира и Добра Вам.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Читатель Газеты 30.05.2016, 23:14
А еще более правильным решением было воспользоваться интернетом - по которому со всех сайтов был дождь на понедельник, и провести последний звонок в пятницу-субботу, - ПЕРЕД дождем. Тогда этому В.В.Ткач вообще цены б не было!
-1 юля мальцева 31.05.2016, 01:08
:D по скайпу провести последний звонок,в режиме конференции :beach:
0 Настасья Филипповна 31.05.2016, 11:02
Автор, Вы напишите Вятровичу в Нацпамять или в Минобраз, поскольку традиция эта совковая, попахивает коммунизЬмом, пусть отменяют и "хорошее настроение не покинет больше Вас". :lol:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті