Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 74%
Вітер: ЗПЗ-6 м/c
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Патрульная полиция оштрафовала бывшего мэра Краматорска Геннадия Костюкова

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Бывший городской голова Краматорска Геннадий Костюков был оштрафован сегодня, 30 мая, патрульной полицией за нарушение правил дорожного движения.  

Эту информацию официально подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Краматорска.

Согласно полученной нашим изданием информации, бывший мэр нарушил правило одностороннего движения по улице Парковой, в районе торгового объекта "Три ларька". 

Как сообщили нам свидетели инцидента, около 15 часов Геннадий Костюков был остановлен командой из громкоговорителя полицейской машины, однако когда он, по требованию блюстителей порядка, передал им водительские документы, на происходящее начали реагировать люди, стоящие на остановке общественного транспорта. При этом, в адрес полиции стали раздаваться громкие рекомендации наказать нарушителя ПДД "по полной", что заставило бывшего мэра занервничать.

В результате, как сообщают свидетели инцидента, Геннадий Костюков решил... покинуть место остановки, оставив свои документы в руках у полицейских. Правда, уехал он недалеко: бывший мэр свернул во двор близлежащего дома, и там, остановившись, продолжил общение с патрульной полицией.  

Kost3


Источник: ОбщеЖитие

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3     30.05.2016, 20:24
Просто обалдеть... Этот упырь еще здесь и живет рядом с нами... Грошь цена Всем новым полициям и СБУ вместе взятым... ПОЗОРИЩЕ!!!
0 Владислав Михалёв 02.06.2016, 14:09
Молодцы!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті