Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ПВ-6 м/c
Среда
Хмарно
16°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

Скударь решил, что его сотрудники в этом году уже не смогут отдыхать в Горном солнце (Крым)

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Скударь решил, что его сотрудники в этом году уже не смогут отдыхать в Горном солнце (Крым). В прошлом году нкмзовцы еще радостно сообщали что они все еще имеют доступ к своему санаторию. Почему не смогут? Не потому, что политический конфликт, а потому что они не смогут заплатить такие хорошие деньги, как русские гости. И вот Скударем было принято решение, переориентировать санаторий на русского отдыхающего. Он обосновывает это как финансовая необходимость. Зашла в поисковик, Горное солнце уже активно продается на сайтах Отели. Ру и тому подобных. Информация взята из источников «Целователи подола великого Скруджа»

Викуся Ягодкина

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Юлия Васильева 28.05.2016, 00:24
Блин, такой санаторий классный. Была там последний раз 10 лет назад и мечтаю опять туда поехать. но раз такое дело....
+2 X Reka 28.05.2016, 08:44
Жора маладец ! :hi:
-4     29.05.2016, 10:25
Эта старая рухлядь со своими идолопоклонниками все под себе сгребет скоро! Один ворует у своих рабов, а его кумовья и родычи воруют у него! Зато бухают все за одним столом и его прославляют! Такое себе "Северная корея" в Краматорске. Вспомните еще про одну достопримечательност ь, которая априори должна принадлежать горожанам - лагерь им. Тюленина!!! Уже все и забыли про него... Где ОН? Где все садики и ясли НКМЗ? Кто продал и куда делись деньги? И почему этот старый упырь не гниет, до сих пор на нарах? Обворовал практически ВСЕХ и ни чего не боится... Даже ИМРы ему с рук сошли... СБУ - ты что оглох, или Вам там ПОХ...
0 Злой Житель 29.05.2016, 22:24
Украинец отдыхавший в оккупированном Крыму - больше не украинец.
0 Сергей Ткаченко 30.05.2016, 13:28
Злые люди. Никогда "Горное солнце" не было НКМЗовским.
Викуся, если Вы желаете съездить в Крым - путь свободен.
Ваше желание.
+1 Viktor Avilov 01.06.2016, 11:56
Конечно, Скударь плохой, и ужасный!!! А кто у вас хороший? Вы, те что истекаете желчью истошно кричите что вокруг сепары - кто хороший? Ржавский? Порошенко? Гройсман?
Вы стучите пишите письма на Скударя... Придёт другой, отдаст всё народу, народ будет управлять заводом и все будут счастливы и умрут один день...
Погодите немного Скударь не вечен - помрёт, тогда кто будет виноват в ваших бедах, когда город загнётся окончательно? А, впрочем вы всегда найдёте кого винить! Вы то сами не виновны!
А вы бы подумали, что санаторий содержать нужно! С каких-то денег оплачивать з/п персоналу, делать ремонты... Если хотите (имеете деньги) - езжайте, отдыхайте! Но Украинцы выбрали свою европу, выстрадали на майдане, теперь совсем голые и нищие не имеют даже денег поехать в Крым. А цена билетов? Вы полагаете это страна оккупант подняла цены на билеты? Или отменила поезда, или создала кучу блокпостов, так, что теперь люди к родственникам поехать не могут, ибо дорого? Это тоже Россия виновата?
А "Злому жителю" скажу - а украинец ли тот, кто забывает своих? Ведь Крым - Украина? Или нет? Если вы признаете, что Крым не Украина, то тогда к чему лозунги и притязания? А если Крым, таки, Украина, то почему украинец отдыхающий в Украине - не украинец? Или в мозгу такие противоречия, что сами себя не понимаете? Или ненависти и злобы, зависти столько, что она душит вас?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті