TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Среда
Хмарно
13°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Хамство Краматорских "королев" паспортисток!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 
Паспортный стол - особая мафия города Краматорска! Эти безобразия творятся там десятилетия ,а руковадству города и милиции глубоко плевать на народ,толкущийся в коридорах паспортного!
Это кошмар!
Столкнулась с ними, когда пришлось оформлять документы, для получения загран паспорта на своего ребенка! 
Краткое описание: Сидит, такая себе дама, неприятной внешности с лицом "Королевы Великой" , и мнит себя решателем судеб. Этож откуда в таком чудище, столько амбиций!  А обращение с людьми как с быдлом!!! Как уверенно нужно себя чувствовать ( не боясь потерять работу), чтобы так разговаривать с людьми, которые приходят к  не домой к вам  в гости, а на работу!!!Не по великому желанию, а лишь от крайней необходимости! Уж поверьте, если бы было другое место, где можно было бы произвесьти данные операции, то к вам бы и на порог никто не подошел!!! Так вот будьте так любезны, выполняйте свою работу как нужно! В ином разе: заявление "...об увольнении..." и вперед!!! Ваше место на базаре торговать!  Надо срочно менять работников паспортного и принимать достойных на эти места! Незаменимых нет, запомните это !!!!! На ваше место быстро найдут замену, господа паспортисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

РУКОВОДИТЕЛЬ - ЭТО ВАША ВИНА, ИМЕННО ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ!!! Так что, огромная просьба, задумайтесь, пока  кто-то не подумал вместо вас....

  

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Николай Активный 28.05.2016, 17:23
Автор Вы правы! В 12 кабинете сидит "покрученная" особа, которая цены себе сложить не может. По ним всем антикоррупционный комитет плачет. Всех заменить нужно. А то одни поборы, без денежки в карман никто и пальцем лишний раз не шевельнет.
0 alexs brovkin 28.05.2016, 20:32
предлагаю ее проучить ,хочешь денег? ,на, но с предварительным написанием заявления в сбу,вариант?но надо захотеть способны?вперед, все в наших руках
0 Мисс Марпл 31.05.2016, 11:05
Автор прав в описании ситуации,все мы когда-то с этими работниками сталкивались в паспортном.НО!Что сделал автор,кроме написания жалобы сюда? Что изменится от этой "новости"!? Действуйте! Я не хотела тратить силы,время и здоровье на борьбу с этим кодлом.Просто гораздо позже получила документы,не дав взятку "за срочность".А вот кому надо срочно-тот не будет ссориться и кричать,даст "на лапу" и тихонечко пойдёт домой(или напишет сюда "новость").И ничего не изменится,т.к. мы не можем, в силу своего менталитета,восстать против несправедливости и дать отпор хамам:медикам,полице йским,учителям,госсл ужащим и т.д.,которые пользуются служебным положением,и вымогают взятки за то,за что им зарплату платят!
0 alexs brovkin 28.05.2016, 20:38
забыл,чтоб подпортить ей жизнь,от вас требуется жалоба ее начальству,в двух экземплярах,один ваш с их подписью,с тРебованием разобраться,я пишу еще в обл.администрац., можно через интернет, на их сайте,помогает всегда,ответ вам пришлют письменно на ваш адрес!учитесь быть людьми,а не быдлом,за кого это самое быдло вас держит!УДАЧИ
0 Катя Кротова 30.05.2016, 10:01
Полностью согласна с автором! Там должны работать доброжелательные люди. Сама пыталась оформить загранпаспорт но не хватило нервов.
+2 Nicolett Nikoletti 30.05.2016, 11:28
интересно к какому руководителю взывает автор? к тому что на взятках погорел? так там у всех "рыльце в пушку".... создают же центр административных услуг - так расформировали бы этот гадючник под названием паспортный стол, глядишь и жалоб стало бы меньше

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті