Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 74%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

Энергомашспецсталь приняла участие в Международной энергетической выставке POWER-GEN India & Central Asia 2016

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Энергомашспецсталь приняла участие в Международной энергетической выставке POWER-GEN India & Central Asia, которая проходила в Нью-Дели (Индия) с 18 по 20 мая. Это мероприятие стало главным событием энергетического сектора Центральноазиатского региона. По оценкам организаторов, в выставке приняли участие более 160 ведущих компаний со всего мира с демонстрациями новейших технологий.

В течение четырех дней ведущие специалисты ПАО «ЭМСС» презентовали участникам мероприятия весь спектр возможностей Энергомашспецстали. В рамках экспозиции состоялись встречи и проведены переговоры с потенциальными клиентами и партнерами ПАО «ЭМСС». В ходе работы PowerGen Indian and Central Asia состоялось 25 международных конференций, которые охватили ключевые коммерческие вопросы и последние технологии в области производства энергии.

IMG 2502 3

POWER-GEN India & Central Asia призвана служить решению важных технических и логистических проблем, стоящих перед амбициозными планами индийского правительства по модернизации энергетической инфраструктуры. Выставка пользуется поддержкой Министерства энергетики Индии, Министерства тяжелой промышленности и госпредприятий Индии. Именно на выставке и конференции POWER-GEN India & Central Asia лидеры отрасли и представители правительства Индии объявляют о планах и задачах в области электроэнергетики.

Международную выставку и конференцию посетили более 7 000 специалистов энергетической отрасли из 44 стран мира.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті