Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

27°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Промова заступника губернатора Донецької області Ігоря Стокоза з нагоди святкування Дня вишиванки

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Олег Божок 20.05.2016, 17:24
Пипец! В стране проблем «выше крыши», а у них сплошные «свята»! Плавный переход от «скорбных» к не очень… Узнал об очередном повышении тарифов, цен, об очередном «покращенни» приложился к вышитой рубашке, и код на тебя перешел! закодировался так сказать от негараздов. И главное не забыть сказать при этом волшебные слова: «Слава Богу, шо я не москаль!»
+3 Константин Быков 21.05.2016, 13:02
И не говорите. Я вот побывал в так званой днр, у родственника. Так там люди проклинают этих сволочей с россии. Но боятся высказаться в открытую. Потому что могут убить. Пенсионеры пенсии не получают по несколько месяцев. Квартиры грабят. А всё наворованное якобы уходят в фонд днр. люди ждут когда их освободят от этой банды. А перед 9 мая в днр, приходили военные и спрашивали пойдёте на парад. И записывали фамилии. Родственнику пришлось идти. А то мало что взбредёт в голову вежливым людям. Особенно после того как ввели доносы. Но вот самое интересное, что здесь в Краматорске люди искренне хотят, что бы сюда вернулось днр.
-3 Олег Божок 21.05.2016, 18:54
Бла, бла, бла…, Все эти рассказки как раз для ЦЕНЗОР НЕТ, подходят. Мы что на Луне живём? Или в Тернополе? Кому плетёшь эту чушь? У нас на «той стороне» родственники, друзья. Или ты думаешь, я там не был? У меня например ребёнок учиться в ВУЗе г.Донецка. Из их ВУЗа сюда дрыснули только «кастрюлеголовые». Или ты думаешь, я там не был? А вот здесь с законность…, порядок. Давно ли ректора одного из Краматорских учебных заведений с мешком на голове увозили? Или «воины света» приходили в ВПУ разбираться с женщинами педагогами. Им, видите ли не нравиться история. Примеров масса. Предвижу «нытие», не нравиться почему не уезжаете? Да не хотим! Подождём пока вы свалите.В одном лишь ты прав: «…Но вот самое интересное, что здесь в Краматорске люди искренне хотят, что бы сюда вернулось днр». А о причинах не задумывались? А зря. Людям осточертел весь этот балаган, в стране. Насильственное прививание украинского национализма в русскоязычном городе к ничему хорошему не приведет.
+2 Константин Быков 22.05.2016, 19:20
Я вас понял, вы типичный расиялюб. Для вас одно слово Украина, уже вызывает ненависть. А путин наверное молодец. Он столько добра всем сделал. Особенно Донбассу. И захарченко наверное святой человек для ((вас)). Вы наверное из той категории людей, которые верят в распятых мальчиков. А также путин введи войска. Кстати про вузы днр и лнр. И куда пойдут ученики этих вузов, когда закончат их. Ихние корочки не где не признают, даже в России. P.S. В одном лишь вы правы. Насильственное прививание российского национализма в крымских городах к ничему хорошему не приведет.
-4 Олег Божок 22.05.2016, 20:55
Опаньки. Всё, кроме «распятых мальчиков» и всего перечисленного «поноса» аргументов более нет…, даже Крым бедолага, приплел. С такими в полемику вступать - ниже собственного достоинства. Адью сумасшедший!
+3 Константин Быков 23.05.2016, 11:05
Скорее всего вы типичный тролль. И не надо сказки рассказывать, что у вас в днр учится ребёнок. Ладно бы вы там жили и ваш ребёнок учился в Донецке. Но вы здесь живёте, а дитя в днр учится. И куда ваш ребёнок дальше пойдёт с корочкой днр. Кстати за Крым я правду написал. А приплетать ты первый стал.
-2 Олег Божок 23.05.2016, 15:57
Троллей здесь и без меня хватает.
Отвечать не хотел. Да ладно попробую вкратце. «Дитя» которой 24 года не захотело ехать на подконтрольную Украине часть Донбасса, а решила доучиваться в Донецке. И не в рядовом ВУЗе, а так сказать ВУЗе «с историей».
Идём дальше: « … И куда пойдут ученики этих вузов, когда закончат их. Ихние корочки не где не признают, даже в России» - как раз России и признают, первые оттуда и привозили. Я к сожалению не еврей, но позволь вопросом на вопрос. А куда пойдут работать выпускники ВУЗов с Украинскими дипломами? У неё в перспективе работа будет в Донецке. Там живут родственники. Так что сказки тут пытаешься рассказывать именно ты:
«…проклинают этих сволочей с россии» - за что позвольте? За обстрелы города ВСУ? За «блокаду»?
Дальше : «…Но боятся высказаться в открытую. Потому что могут убить» - ну про ректора я уже говорил, об этом весь город «гудел», так-то, не «рядовой громадянын», а сколько случаев с обычными людьми?
Едем дальше: «…Особенно после того как ввели доносы» ну тут у тебя сведенья заслуживающие доверия, источник видимо ОБС?. А давно ли в Краматоровке, в исполкоме урночка для доносов стояла? А бигборды с призывами о доносах на «бытовых сепаротистов». Что-то я не слышал от Дончан о подобном.
Отдельно о Крымчанах, ещё во времена СССР крымчане себя с Украиной никак не отождествляли, это факт. Последующую независимость и отход Крыма к Украине воспринимали как недоразумение. Не спорю не все, но в основной массе уж точно. Опять же в отличии от тебя, говорю не голословно, в середине 80-х мне пришлось жить и работать в Севастополе, так что друзья у меня и там есть.
И наконец – занавес: «…которые верят в распятых мальчиков» - дорогой собеседник, в Украинских СМИ уже столько «распятых мальчиков» было…, Хичкок нервно курит в сторонке. Посмотри, тут человек поверхностно собрал https://www.youtube.com/watch?v=7PBbY7J7gaw

ну пока, всё, не задалбывай. (уже не раз говорилось - не нравиться ДНР_ЛНР военкомат принимает всех желающих).
+2 Константин Быков 23.05.2016, 12:45
К тебе такой вопрос. захарченко, плотницкий, гиви, это хорошие люди. Только не ходи вокруг да около, как депутаты, которым задают вопрос. А дай чёткий ответ.
+5 Gav Gav 23.05.2016, 14:41
Я думаю, что нет абсолютно никакого смысла адресовать какие либо мысли такому персонажу. Ведь если он троль - то это корм для него. Если у него реально ребенок учится в ВУЗе славного дыныры, и в свое время получит диплом, который ценится во всем мире, и выходцу из выше упомянутого дыныры - будут открыты все двери в Украине, России, Европе тощо. если он так действительно думает, то.... ну что здесь можно сказать? посочувствовать разве что?
+2     26.05.2016, 05:34
Бажек а тебя уже ищут [:-}
+3 Читатель Читающий 23.05.2016, 15:04
А вот и нет :) Я из Краматорска и СИЛЬНО НЕ ХОЧУ чтобы В МОЙ ГОРОД приперлось днр... Вы точно не из Краматорска, иначе не писали такой глупости. Не надо оскорблять жителей этого города. Везде есть глупые люди, которые надеются, что вернется совок и все опять будут жить одинаково плохо, ключевое слово: одинаково. Это что же должно быть вместо головы на плечах, чтобы своего ребенка отправить учиться в дыныры?
-3 Олег Божок 23.05.2016, 16:30
«Читатель Читающий! А посчитать не хочешь? На начало этого бардака в 2014 году ребенок заканчивал 3 курс, и уезжать из Донецка не видела смысла, тем более когда в Краматорск переехали вот такие педагоги:
https://www.youtube.com/watch?v=AkBsz_81b8U
Этот экземпляр ещё и преподаватель:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100011058874724
И чем позвольте ситуация в Краматорске лучше чем в Донецке? Экономически? Социально? Как говорил Попандопуло:
https://www.youtube.com/watch?v=komiCUSFSjU
0     26.05.2016, 05:36
Тупость отходяги... жди гостей, К РОДИТЕЛЯМ :D !
-1 Константин Быков 24.05.2016, 13:18
Не отвечайте ему. Это обычный тролль. Он так и не ответил на вопрос про захарченко и гиви.
-3 Олег Божок 24.05.2016, 14:52
Вообще то статья посвящена вышитой рубашке и дебильным мероприятиям по поводу рубашки. Ты же влез в обсуждение с явно лживой информацией, в итоге все последующие посты пошли такие, которые явно не касаются основной темы отраженной в статье. По всем показателям тролль именно ты и пытаешься справиться с задачей тролля. Напомню: «…захарченко и гиви» никакого отношения к «…Промове заступника губернатора Донецької області Ігоря Стокоза з нагоди святкування Дня вишиванки» не имеют. Не наводи тень на плетень. Хотя это так похоже на постмайданных последышей - самому нагадить и обвинить другого.
0 Константин Быков 24.05.2016, 16:19
Это всё отговорки. Ты не ответил на поставленный тебе вопрос!!!
+2 Sergey Patriot 24.05.2016, 20:03
Вы ж прекрасно понимаете что если бы там было повсеместно то что Вы описали то там был бы социальный бум. А учитывая какой поток людей постоянно ездят туда сюда то таки сказки можно рассказать только разве что на западной Украине. В наш то век цифровых технологий и доказывать что-то со своих или чужих слов - ГЛУПО. Предоставьте факты, или хотя бы список тех кого убили (уверен не будет и десятка людей). И многие верующие или не верующие вам смогут проверить.
-2 Олег Божок 24.05.2016, 22:35
Вбрасывание в постах заведомо ложной информации не касающейся темы обсуждения, и уводящей от обсуждения - это и есть «троллинг». Так что ничего он тебе не предоставит, никаких фактов, никакой конкретики – он пустозвон. Заладил «…захарченко и гиви». Не нравятся Захарченко и Гиви.? Иди добровольцем. Не идет? Значит трус., раз трус – сиди невякай. Судя по развитию политических событий в государстве Украина, скоро у него появиться шанс лично повоевать с «…захарченко и гиви».
+4 Константин Быков 24.05.2016, 23:20
Слабак вот ты кто. Потому что не можешь ответить на просто вопрос. Слабак! А ещё ненавистный человек. Нечего не поделаешь, наверное с этим. Судьба такая у тебя.
+3 анти@ ашисть! 25.05.2016, 16:48
это ж люмпен пролетариат! Тут уже ничего не поделаешь - он сам понимает что
(рынок капитализм что такое страна итд но ничего с сабой паделать не может) их не переделать - зомби! только одна забава осталось низкоинтеллектуальны й троллинг гг :-)
+1     26.05.2016, 05:39
:hat: :hat: :hat:
+1     26.05.2016, 05:39
Да с кем Вы ведете полемику... проплаченная путлеровская сявка... таких здесь было много... и где они сейчас? :lol: Большинство под профилактикой, а если не поможет 8 ЛЕТ - милости просив в ненавистный для него Тернополь, а там ребята сделают с него малчика!
0 Олег Божок 26.05.2016, 13:02
Напугал ежа голой..., ты сам именем обзаведись. Да на дверь посматривай, а то и профилактика не поможет. Проплаченная ... сявка.
https://www.youtube.com/watch?v=heNNWZrGDOw

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті