Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Футбольный клуб «Металлург» «вербовал» в Краматорске фанатов

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Футбольный клуб «Металлург» из Донецка 24 сентября организовал в краматорском дворце культуры «Строитель» мероприятие под девизом «Ты нужен команде».

Концерт стал частью программы фан-клуба команды по привлечению болельщиков в свои ряды. В области было организовано турне полуфиналиста открытой Киевской Лиги КВН – «Сборной Донбасса» и театра экстремального юмора «Rave Rangers». Попасть на такие концерты любой желающий мог бесплатно.

Бесплатный концерт в Краматорске начался с опозданием. Артисты задержались примерно на час. Уже по этому опозданию можно было судить об уровне мероприятия.

Во время первого же номера со сцены несколько раз прозвучал фрагмент песни про то, что мы называем пятой точкой. Только артисты использовали более грубый синоним на букву «ж». Так они шутили про экономику страны, конституцию, национальную валюту и пенсионный фонд.

Ненормативная лексика звучала со сцены и во время конкурса для болельщиков. Участников просили подобрать характеристику фан-клубу «Металлурга». «Сисястый» и «офигенный» были самыми мягкими словами, которые подобрали болельщики.

Завершился концерт под стать началу. Номером про уролога, проктолога и гинеколога.


Талисман футбольной команды – белый медведь - встречал зрителей еще на улице


Множество шуток артистов было ниже пояса.


Заместитель городского головы Станислав Захаров был приглашен на сцену, но он ограничился поздравлением краматорчан с Днем города.


Для пришедших были устроены конкурсы с розыгрышем ценных призов.


Завершился концерт «черным юмором» про «деликатных» докторов

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті