TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 71%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Тарифы на газ подняли - можно и отдохнуть....

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Так случилось, что была необходима срочно для субсидии справка от Краматорского горгаза. 05.05.2016 звоню по номеру 48-14-44, автоответчик милым голосом сообщает, что "... в связи с празднованием Пасхи и Дня Победы мы не работаем по 09.05. включительно...". Скажите, дорогие краматорчане, где такое может быть в другой стране, когда:                                              - не работают, но исправно получат оклады работники Горгаза?                                              - где можно оставить население без услуг, когда все предприятия работют (налоговая, отдел субсидий ,другие гос учреждения )?  По моему мнению - это преступление, как финансовое. так и моральное. И такое стало возможным, в том числе , и за счет повышения тарифов на газ. Зачем работать, когда можно в нефтегазе получать оклады: руководитель - 1 млн. грн\месяц, секретарь руководителя - 40.0 тыс. грн. Не знаю оклады наших местных газовиков , но устраивать себе отпуск на 9 дней, получить ПОЛНЫЙ оклад за май и при этом прикрываться церковным праздником и Днем Победы. Где у Вас совесть."милые"работнички, где у нас прокуратура. где руководители города, которые могут прекратить это глумление над нами- заложниками тарифов.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Ольховский 06.05.2016, 08:36
Самое главное остальные молчат. Значит сейчас мы живем лучше всех.
+2 Міша Карпенко-Карий 06.05.2016, 12:28
Операторы в горгазе батрачат за 2000 грн в месяц, которые получают с задержкой в 3-4 месяца. А если у них действительно до 9го мая выходной - то подумайте головой - людей отправили в безоплатные, они думаете радуются тому что за май получат кукишь с маслом? А насчет региональных и всеукраинского представительства вы правы. К примеру у того же донецкоблгаза, который сейчас фможно вообще упразднить, с их работой справятся и городские газовые службы всё намного круче. Простая секретутка в Донецкоблгазе получает от 8000-10000 тыс.грн в месяц, при этом почти ничего не делая. Так что со всеми претензиями к донецкоблгазу - это они себе в угоду пресуют местные горгазы, а у "наших" газовиков просто кишка тонка выйти и громко про это сказать. Недовольных, кстати, выживают. Так произошло с моим близким человеком - создали условия в которых человек просто не смог работать, проще говоря - затравили. Ну и последнее - есть адекватные абоненты, которые приходят решать свои проблемы, и им в этом всегда помогут. А есть люди которым скучно живется, они приходят устраивать ссоры и склоки, мотают нервы работникам.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті