Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Праздничная акция «За нашу Победу!»

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Дорогие краматорчане и гости города!

 

9 мая в 14 часов Новокраматорский машиностроительный завод и депутатская группа «Объединенный Краматорск» проводят в парке имени Пушкина праздничную акцию «За нашу Победу!»

 

В программе:

концерт творческих коллективов Дворца культуры и техники НКМЗ;

уникальная выставка военной техники сороковых годов прошлого века.

 

И много других сюрпризов.

 

Работает полевая кухня.

 

Почтим память павших, поклонимся живым!

 

9 мая, парк имени Пушкина, 14 часов Праздничная акция «За нашу Победу!»

 

Ждем вас с семьями и друзьями!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Маркшейдер Геодезист 05.05.2016, 10:53
А гвардейкую ленточку брать с собой?
+2 Олег Божок 05.05.2016, 18:24
О какой победе в современной Украине может идти речь? Победе над ветеранами, дожившими до такого вот позора?
Очередной плевок в их души от Украинского Ahnenerbe (Института национальной памяти Украины) - "Знамя Победы содержит изображение соединенных серпа и молота и пятиконечной звезды, является символикой коммунистического тоталитарного режима. Учитывая это, распространение и публичное использование, в том числе во время празднования любых государственных праздников любых изображений, копий, включая официальные копии Знамени Победы, а также элементов указанной символики коммунистического тоталитарного режима в костюмах артистов является пропагандой коммунистического тоталитарного режима и запрещено законом" Вот так то панове. Так над кем победа?
0 Егор Трифонов 05.05.2016, 22:18
не понял причём символика, её то наверное не будет там вовсе, о ней и речи нет. Но победа над фашизмом. Победа, правда не их, как они это написали - а ветеранов. Им честь и хвала... на достойную материальную сторону вопроса рассчитывать не приходится.
Долгих лет жизни, здоровья и простого человеческого счастья настоящим миротворцам, оплатившим наше существование своими жизнями и здоровьем.
-2 Сергій Сергієв 05.05.2016, 23:25
Шановний пане Дорогий товариш Олеже увас фетиш на серп і молот а звернення "панове". З вами все гаразд?
А за часів совєтів Перемога була інша? Really? То ви напевно ніколи не цікавились рівнем життя Deutsch-Veteranen та нашіх. А марно.
Доречі, другу світову підпалили у вересні тридцять дев'ятого два тотолітарних режима ввівши окупаційні війська у Польшщу. Один із цих загарбників просував свої війська саме під червоним серпастим прапором.
Саме тому цивілізований світ восьмого травня вшановує безвинних жертв обох режимів. І закликає до покаяття та примирення. Та німці з цими викликами впорались. На відміну від homo sovetikus. Нажаль.
0 Олег Божок 06.05.2016, 14:12
Шановний пане ты онлайн переводчиком пользоваться научился, а вот головой? Вступать в полемику с троллями? Нет уж извольте.
0 Олег Божок 06.05.2016, 14:32
Тяжело объяснять травмированным новой программой по истории подросткам, что «тоталитарный» СССР не принимал участия в Мюнхенском сговоре 1938 года, там были только представители «цивілізованого світу», они по «цивілізованому поклали край» Чехословакии. А Польша по которой изрыдался «цивілізований світ» в том же 1938 году «прибарахлилась» чешской территорией.
«цивілізований світ» в лице США принесли ценности в Хиросиму и Нагасаки. А в лице Великобритании в страны Африки до 60-х годов, что однако не мешало критиковать тоталитарный СССР. А с тобой всё так запущено. Как говорится учись мальчик, в жизни пригодится.
0 Ctrl Red 07.05.2016, 21:23
с георгиевскими ленточками можно сразу в сбу идти сдаваться не заходя в парк)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті