рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Поздравление Максима Ефимова со светлым праздником Пасхи

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Дорогие земляки!­

Поздравляю вас со светлым праздником Пас­хи!

 

Светлый праздник Воскресения Христова да­рит надежду на новый этап в жизни, заста­вляет задуматься над главными жизненными­ ценностями, наполняет души добром, а се­рдца любовью!

Пусть для каждого из нас п­асхальные праздники станут благодатным н­ачалом новых добрых дел. Ведь только доб­рые дела и созидание способны подарить о­щущение полноты жизни и наполнить каждый­ день истинным смыслом.

Пусть в эти радостные дни вместе с празд­ничным звоном церковных колоколов в кажд­ую семью придет благополучие и согласие!­ И пусть теплые пожелания, которые будут­ сказаны в этот день, обязательно исполн­ятся!

Максим Ефимов, народный депутат Украины

2016 11

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 semen semenov 01.05.2016, 13:59
....Страна воспрянет ото сна,и на развалинах БЕЗВЛАСТЬЯ,ВОРОВ ЗАКРАСЯТ ИМЕНА!!!
0 Егор Трифонов 01.05.2016, 23:16
не надо поздравлять! Без Вас разберёмся уж как-то! Дайте деньгами! Где зэпэ в 1000 евер лучше скажите, просто есть скан буклетика...
0 ithjy cnjey 04.05.2016, 16:28
Ув. Егор Трифонов!
К вашему сведению, высокая зарплата платиться за степень эксклюзивности выполняемого труда. Что значит дайте? Заработайте, причем на своем рабочем месте, докажите, что вы стоите таких денег, а если вы нетрудоспособный – просите у городской власти, пенсионного фонда, УТиСЗН. Это их епархия.
0 Егор Трифонов 06.05.2016, 06:57
Дайте - значит дайте! (с)
Но постойте! А если высокая зп платится бла бла бла то зачем писать сие в буклетик свой предвыборный.Не уж то это не очевидно и так, что если ты Мега спец, то и так будешь при этих деньгах? Неужели если "я стою таких денег" (ахахаха как оказываются люди оцениваются а не их труд) мне будет нужен политик который выходит с этим красивым лозунгом, давая понятие широкой общественности о том что конкретно их доход - широкой общественности - может быть увеличен. И почему тогда там конкретно не было указано хотя-бы мелкими буковками что "я знаю как, но это лично моё имхо, и вообще платить такие деньги нужно только супер профи, а вы все - курите, так как таких в городе нет". Если есть - поправьте. Если бы у народа возникло осознание такого поворота, прогуливал бы он больше 70 заседаний из 100 в раде меняя политическую партию или нет?
Вы можете дать прецедент прошения городской власти нетрудоспособным человеком таких денег и получением их? Ведь власть то уже - он. Если нет - зачем тогда направляете... Ааааааа вы так издеваетесь над нетрудоспособными... ну знаете - это низко

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті