Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Юные хоккеисты из Краматорска стали победителями Детской хоккейной лиги

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В чемпионате Детской хоккейной лиги в старшей возрастной категории победила команда Краматорска под руководством Романа Черноброва, а в младшем квартете – подопечные Евгения Верещагина из Славянска.

Причем, краматорчане обеспечили себе чемпионство еще три тура назад и финишировали, имея в активе 23 очка (опередив ближайшего преследователя Славянск на семь очков). Так что матч заключительного тура с Константиновкой получился сродни товарищеского и завершился результативной мировой – 3:3.

А вот команда Евгения Геннадьевича сотворила настоящую сенсацию. В матче с фаворитом группы – Дружковкой, которая ранее в чемпионате еще не проигрывала, команда из Славянска выдала фантастический спурт, забросив четыре безответных шайбы в первом периоде. После перерыва дружковчане сократили отрыв до двух голов, но на большее команду Дмитрия Кузьменко не хватило. Радости чемпионам добавлял и тот факт, что предыдущая встреча с Дружковкой завершилась для них досадным поражением со счетом – 0:9. Так что реванш получился более чем удачным и памятным.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті