Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 75%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

Во Львове клиент пиццерии залез в вентиляцию, чтобы не платить за ужин

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Карманы "спайдермена" вместо денег были набиты бумажными салфетками

Курьезный случай произошел с ранее судимым клиентом пиццерии во Львове.

"К патрульным около 23.00 поступил вызов из пиццерии на пл. Рынок что клиент закрылся в туалете, и более 30 минут не выходит, не реагирует на стук в дверь. Администраторы заведения испугались, что с клиентом что-то случилось, поэтому соглашались взломать дверь только в присутствии полицейских. Но когда замок распилили, в уборной уже никого не было", – сообщает патрульная полиция Львова.

Полицейские, в поисках пропавшего, заметили на полу стружку и сдвинутые с места плитки подвесного потолка. Поднявшись по лестнице в шахту, и осветив ее фонариком, они заметили мужчину. Тот сразу "оправдался", что у него упали телефон и сумка, поэтому он полез их доставать.

Как оказалось, этот клиент сделал в пиццерии заказ 200 гривен, но, перед тем, как исчезнуть, не рассчитался. Мужчина уверял, что деньги у него есть, но оказалось, что в куртке, которую он оставил в зале, карманы были набиты салфетками.

25-летнего "спайдермена" доставили в отдел полиции. По всей вероятности, он был в состоянии наркотического опьянения. Кроме этого, задержанный уже имеет  три судимости  за карманные кражи.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті