Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Из Украины в Армению депортировали "вора в законе"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

"Рафику Ереванскому" на пять лет запретили въезд в Украину.

 "Вор в законе" по прозвищу "Рафик Ереванский" был задержан силовиками в Киеве. Мужчина провел за решеткой 21 год, отбывая наказание за грабежи, хулиганство, незаконные операции с оружием и наркотиками, сообщили в столичной полиции.

 В 1999 году за поддержание воровских традиций гражданин Амоян получил статус "вор в законе", в криминальных кругах известен как "Рафик Ереванский".

 Амоян был родственником убитого в Москве "вора в законе" Аслана Усояна по кличке "Дед Хасан" – самого влиятельного криминального авторитете на территории бывшего СССР.

 "Рафик Ереванский" прибыл в Украину несколько дней назад, пытаясь установить контроль над ОПГ, активными участниками которых являются выходцы кавказского региона.

 11 апреля Государственная миграционная служба Украины запретила Амояну въезд на территорию Украины сроком на пять лет. В этот же день он вылетел в Армению.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті