Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

Краматорские власти решили обанкротить одно из коммунальных предприятий

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Станислав Захаров

Коммунальное предприятие «Новейшие технологии» ожидает банкротство. Об этом во время заседания комиссии по полноте уплаты зарплаты и налогов заявил заместитель краматорского городского головы Станислав Захаров.

В последнее время предприятие просто утонуло в долгах перед своими сотрудниками и бюджетам. Сейчас предприятию удалось полностью погасить долги перед сотрудниками. А долг перед Пенсионным фондом на 1 сентября составляет более чем 72 тысячи гривен.

Вообще, «Новейшие технологии» одно из самых неоднозначных коммунальных предприятий города. Оно было создано еще при городском голове Викторе Кривошееве с одной целью – уставной фонд предприятия служил своеобразной «заначкой» городского совета.

Но постепенно деньги закончились и город стал придумывать, как бы использовать коммунальное предприятие. Вначале на балансе предприятия находился недостроенный мусоросортировочный завод. Потом на баланс предприятия передали все муниципальные общежития. Но хозяйственная деятельность предприятия не ладилась, и, в конце концов, стал вопрос о банкротстве этого предприятия.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Шрек 19.09.2010, 19:10
Бабло отмыли и в банкроты... :sad:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті