Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Специалисты рассказали, как угоняют автомобили (Видео)

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Чтобы угнать автомобиль, воры используют такие приборы, как отмычки, сворачиватели замков, съемники личинок, глушилки сигналов, код-грабберы, ретрансляторы автомобилей.

Можно ли угнать автомобиль со штатной охранной системой, заводским иммобилайзером, механическим замком на КП или руль, обычной или двухсторонней сигнализацией, или даже GSM/GPS сигнализацией?

Принцип работы охранных систем и устройств, которые предназначены для угона автомобиля. Как работают современные охранные системы автомобилей, и какие из них наиболее надежные? Будет ли 100-процентная защита от угона, если установить несколько систем защиты автомобиля? Об этом рассказывает специалист компании «База Автозвука», которая специализируется на продаже автомобильных аксессуаров различных марок.

Например, знаете ли вы, что хваленую систему с GSM/GPS-сигналом также достаточно несложно обмануть? У них есть маячок, который выдает координаты автомобиля всего один раз в сутки. Поэтому если машину угнали и поставили в отстойник, засечь ее можно только после того, как она уже будет далеко от своего владельца. Для определения наличия GSM/GPS-маячка в машине воры используют специальные приборы.

Источник: autodriving.net

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті