Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Украине открылся первый автосалон по продаже электрокаров

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Неоднократно в СМИ появлялась информация о том, что в Украине прослеживается тенденция увеличения популярности электрокаров. С каждым годом электромобилей украинцы приобретают всё больше и больше.


Автодилером EcoCars в украинской столице был открыт первый в стране автомобильный  салон, где покупателям предлагают электрокары.
Вниманию автолюбителей предлагается целый ряд самых популярных моделей электромобилей, «живущих» благодаря электричеству. Это Nissan E-NV 200, Nissan Leaf, Segway и Tesla Model S.


Желающие приобрести электромобиль  могут воспользоваться услугой тест-драйв.
Тут же можно взять авто на прокат.
Посетителям салона предложат и услугу Trade-in.
Не имея достаточно средств на покупку автомобиля «с нуля», тут можно совершить обмен своей старенькой легковушки на новый электромобиль.

Следуя правилам обслуживания клиентов в престижных салонах, новый автосалон также гарантирует качество всех предлагаемых моделей и даёт возможность заряжать свою покупку на протяжении всего года.

Для справки:
EcoCars является одним из самых крупных автодилеров Киева, Львова, Одессы, предоставляющий услуги на отечественном авторынке уже около 10 лет.

Источник: fastnews.infо

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті