Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Краматорский терком возглавил регионал

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Андрей Несветаев и Валентина Пригарина – «избирательная пара» сплоченная боями президентских выборов.

15 сентября Центральная избирательная комиссия сформировала состав территориальных избирательных комиссий для проведения местных выборов.

Согласно постановлению ЦИК, которое попало в распоряжение «НК», в краматорский терком вошло 15 человек: по три от Партии регионов, НУНС, КПУ и Батькивщины, а также по одному представителю «Фронта перемен», Единого центра и Сильной Украины. А вот представители «Блока Литвина» в состав комиссии почем-то не попали.

Возглавил комиссию представитель «Партии регионов» Андрей Несветаев, который возглавлял ОИК во время выборов президента. Замом стала коммунистка Валентина Пригарина, которая также работала в окружкоме во время президентских выборов. Секретарем комиссии назначена Наталья Касьяненко от «Единого центра».

По предварительной информации, на свое первое заседания ТИК соберется 17 сентября.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Ненавижу ворюг 30.09.2010, 08:29
Ч...о Несветаевское, долги людям раздай Ворюга еще тот! Отовсюда за воровство уволили,племяша своего на такие деньги для себя подписал,что пацан скрываться вынужден.Кадетов Краматорской школы 3 обокрал и кинул, из казачества полковничка и поперли.Будьте на страже граждане. Кто больше заплатит с тем другаться Андре и станет.Марионетка региональная!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті