Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 56%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Вирус халатности или как в Краматорске не справились с гриппом! (ВИДЕО)

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Ксения Орлова 13.02.2016, 15:36
Почему до сих пор работает Игорь Михайлов??? Кого наказали в смертях наших краматорчан???
+1 Андрей Гринь 13.02.2016, 16:31
У вас не совсем точная информация. Как сообщали СМИ города Михайлов уволен по собственному желанию об этом свидетельствует также сообщение на своей страничке в Фейсбук от Панкова. Другое дело что сейчас вроде как идёт следствие по установлению лиц виновных. Но в последнее время следствие попыталось перевести стрелки только на врачей но это есть неприйнятним. Отвечать за это обязаны в первую очередь лица которые координирую работу соответствующих служб.
0 Ксения Орлова 13.02.2016, 19:12
Андрей, спасибо за информацию. Согласна с вами, что Отвечать за это обязаны в первую очередь лица которые координирую работу соответствующих служб.Ой как хотелось бы, что бы правда ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!
0 Константин Солодилов 14.02.2016, 12:59
И что измениться?Ну накажут сейчас показательно несколько врачей. И на этом всё?А ведь проблема системная,проблема в самом верху.Когда у нас в стране появяться нормальные страховые компании,когда введут обязательное медицинское страхование.Тогда и медицина пойдёт вверх!
P.S.У нас ведь в стране с медициной как обстоят дела?,она одной ногой в совке другой капитализме вот и имеем что имеем...
-1 Виктория Пикалова 16.02.2016, 22:50
И этим шумом всё и закончится??? Все знают, как трудно доказать халатность, преступное бездействие врача. Все знают, что хамское, наплевательское отношение и полное равнодушие, граничащее с ненавистью к пациентам, давно стали нормой в краматорских больницах. Ни для кого не секрет, что без больших денег в краматорских больницах никто не лечит, а серьезные болезни не лечат даже с деньгами. Мы знаем, что плетью обуха не перебить. И увольнение одного участкового терапевта пенсионного возраста не изменит ситуацию в городской медицине. В кресло Михайлова сядет его зам, или главврач одной из горбольниц, или зам главврача - такие же коррупционеры и зарвавшиеся бюрократы, которые уже забыли, с какой стороны подходить к больному. Они забыли, что они слуги народа и получают зарплату с наших с вами налогов. Они уже забыли, как жить на зарплату, и к неимущему пациенту не притрагиваются. Они уже давно забыли клятву Гиппократа. И только ЕДИНИЦЫ Врачей и Людей с большой буквы в нашем городе имеют полное право на наше СПАСИБО и на наш низкий поклон. Так ДОКОЛЕ же краматорчане будут умирать под кабинетами врачей, в коридорах стационаров, на ступенях санпропускников, под регистратурами? Доколе мы будем скупать тонны мыла и стирального порошка, километры бумажных полотенец и сотни лампочек, ибо без них не оформляют в стационар? Доколе наши одинокие сограждане будут умирать от ГОЛОДА в больницах? Доколе спасение наших заболевших близких будет зависеть от нашего с вами умения искать в Интернете симптомы болезни и нашей сноровки достать лекарства по всей стране и за её пределами? ДОКОЛЕ?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті