Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Что подарить на День Святого Валентина

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

День влюбленных - один из самых любимых праздников во многих странах. 14 февраля принято дарить подарки любимым людям. Мы подготовили для вас  идеи недорогих, но приятных подарков.

На День святого Валентина совсем не обязательно покупать дорогие подарки. В этот день больше ценится внимание, любовь и ласка, чем стоимость подаренной вещи.

 

 

Признание в любви

Самый доступный и самый символичный подарок на День влюбленных - валентинка. Можно купить красивую открытку с признанием в любви или сделать поздравительное сердце своими руками.

Также можно устроить атаку признания в любви. Например, каждый час отправлять SMS-сообщение с нежными словами или шептать их на ухо, если любимый человек рядом. Также можно написать много записок и разложить их на видных местах и в карманах возлюбленного. Если чувства взаимны, то это обязательно доставит удовольствие.

Романтический ужин

Все мы знаем, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому вкусный романтический ужин - прекрасная альтернатива реальному подарку мужчине на День святого Валентина. Накройте красиво стол, приготовьте его любимые блюда, зажгите свечи, включите расслабляющую музыку, и романтический вечер вам обеспечен.

Билеты на концерт, в кино или театр

День всех влюбленных нужно проводить вместе. Отличным подарком на День святого Валентина станет билет в кино, на концерт или на любое другое интересное для вас обоих мероприятие.

Впечатляющий подарок

Если вы не уверенны в подарке на День святого Валентина, подарите своей второй половинке впечатление на выбор. К примеру, урок вождения в экстремальных ситуациях, снайпер класс, мастер-класс по фотографии, картинг и многое другое. Также можно вдвоем сходить на сеанс SPA-процедур. Таким образом, вы сможете вдвоем провести время, расслабиться и насладиться приятной процедурой.

Куча подарков: открывать строго в указанное время

День святого Валентина помогает соединить одной темой совершенно разные подарки. Если вы купили, например, билеты в кино, ежедневник, шарф или пояс то вряд ли положите их в одну коробку. Подарить всё и сразу - тоже не является блестящей идеей: адресат не сможет оценить каждую вещь. А вот вручать презенты в течение дня - это выход.

Упакуйте каждый подарок в отдельную коробку или конверт. Оберните одинаковой бумагой или тканью. Распечатайте и приклейте таблички с указанием времени, когда нужно открывать подарок. Радость на весь день обеспечена. И вовсе не обязательно брать упаковку с сердечками: красная или малиновая бумага также расскажут о любви.

Фотосессию на День святого Валентина

Сделайте отличный подарок своей второй половинке: профессиональную фотосессию в студии ко дню всех влюблённых. Качественные и красивые фотографии, которые у вас останутся после съёмок, будут самым трогательным и запоминающимся подарком. Фотосессию можно оформить в виде подарочного сертификата. Таким образом, вы сможете презентовать подарок своей любимой или любимому. Также можно организовать фотосессию самим, на улице либо в помещение, и сделать декор своими руками.

Что дарить в день влюбленных?

В этот день любая безделица слишком о многом говорит и слишком многое значит. Заварите вкусный чай или кофе, и рядом можно оставить листик со словами "Прикоснись ко мне губами", в ванне на зеркале напишите как вы сильно любите свою половинку. Также попробуйте накануне поговорить со своей второй половинкой и угадывать желания, поверьте будет приятно и вам выполнять их, и любимому человеку увидеть нужную вещь.

И не забудьте цветы для любимой

Банальный букет 14 Февраля выглядит скучно. Идеально подойдет букет из розочек в форме сердца, цветы в корзинке тематической формы или сердце, сделанное по тому же принципу, что и игрушки из цветов. Практически в любом салоне можно приобрести "говорящие" цветы. Признания в любви пишут прямо на лепестках роз. Такой цветок не стыдно подарить даже в единственном числе, если девушка прочтет там то, чего она так ждет, радости ее не будет предела.

Если избранница не любит срезанные цветы, можно купить букет из мягких игрушек или букет из конфет. 

Любите и делайте своих родных счастливыми.

Источник: podrobnosti.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті