Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

27°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

На Закарпатье активисты устроили блокпосты и не пропускают российские фуры (Видео)

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Активисты останавливают грузовики, которые питаются въехать на территорию Закарпатской области

Волонтеры и бойцы АТО обустроили два блокпоста возле поселка Нижние Ворота Воловецкого района Закарпатской области и не пропускают на территорию области российские фуры.

Активисты обустроили свои блокпосты в поселке Нижние Ворота потому, что этот населенный пункт граничит с Львовской областью, откуда и заезжают в Закарпатскую область машины с российскими номерами.

Известно, что на одном из блокпостов стоит 10 человек, а на другом - 15. Это участники АТО и местные активисты, которые следят, чтобы на территорию Закарпатской области не заезжали российские фуры. При помощи рации активисты держат между собою связь.

Активисты заявили, что их акция будет бессрочной, к  ней уже присоединилась ветеранская организация участников АТО «Собратья Украины», а также волонтерская часть «Айдара» и также патриотическая организация «Карпатская Сечь».

Источник: www.aif.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Vi Vla 17.02.2016, 21:17
Дай волю шестеркам и все перепаганят. С каких это пор все добровольческие б-ёны, группы и группировки имеют ПРАВО вмешиваться в госсистему? В кабинах фур такие же люди как и у нас. И везут они не свой, собственный груз, а в европу. Мы хотим в европу - так надо поступать так же как в европе. Есть ЗАКОН, и он должен работать! НО, судя по всему, у кого есть палка, тот и прав. Страна не пуганых идиотов и вечнозеленых помидоров - так сегодня услышал на улице.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті