TOП народна новина

уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

найдите управу

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Приводя ребенка в детский сад,всегда хочеться верить в то, что ты не ошибся и что пед.коллективу этого сада можно доверить своего ребенка,и это действительно так,воспитателям сада № 75 я доверяю на все 100%,чего не скажешь о медсестре. Эта экстравагантная дама возомнила себя не меньше как королевой. Она может себе позволить закатить скандал,с нецензурной руганью на весь сад во время утреннего приема детей,обзывать заведующую,сотрудников,родителей. И даже может выпить с утра,перед началом рабочего дня.А еще может закатить истерику и вызвать...милицию, просто так. Я не хочу чтоб придя в сад мой ребенок пополнял свой словарный запас нецензурными словами,чтобы видел людей с автоматами, которых вызвала медсестра, я не хочу чтобы мой ребенок вообще сталкивался с такой неадекватной женщиной.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Эрика Джонсонс 12.02.2016, 14:34
А к кому обращается автор анонимки? Кто должен найти управу? Читатели ?! Может нужно жаловаться в соответствующие органы , если эта ваша "экстравагантная дама" позволяет себе устраивать беспредел, невзирая ни на кого?!? Только туда идти нужно лично , а здесь можно писать какой -угодно бред анонимно.И еще вопрос: если заведующая дама адекватаная, то почему терпит все выходки экстравагантной медсестры? Если все вышеописанное правда, то ни один адекватный управленец не потерпит подобного поведения медсестры , вверенном ему учреждении , а купирует первые проявления неадекватности медсестры в зародыше.
0 Эрика Джонсонс 12.02.2016, 15:13
http://sadik.ua/donetsk/oblast/kramatorsk/detskiy-sad-75-barvinok

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті