Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Житель Краматорска устроил резню на улице

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

Сотрудники Краматорского отдела полиции в течение нескольких часов задержали 27-летнего безработного, который в ходе драки возле одного из городских кафе причинил множественные ножевые ранения трем жителям города.

В ночь с пятницы на субботу от посетителя одного из развлекательных заведений Краматорска поступило сообщение о том, что около 00.10 возле кафе произошла массовая драка.

Один из участников, 27-летний краматорчанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, достал раскладной нож, которым начал наносить удары своим оппонентам. «Разобравшись» с ними, он сел в легковой автомобиль и вместе со своими приятелями скрылся с места происшествия.

Очевидцы драки сразу же позвонили по линии «102» в полицию. Все трое потерпевших были госпитализированы с многочисленными ножевыми ранениями.

Правоохранители выяснили приметы нападавшего, марку автомобиля, на котором он уехал. На поиски подозреваемого были ориентированы все автопатрули и группы быстрого реагирования в городе.

Похожий автомобиль был остановлен уже через несколько часов, при этом самому фигуранту удалось сбежать, но ненадолго. Сотрудники криминального блока сработали на опережение, проверили все возможные адреса пребывания подозреваемого, благодаря чему через несколько часов мужчина был задержан.

Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения по ч.2 ст.15, п.1 ч.2 ст.115 «Покушение на умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 15 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Краматорский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 юля мальцева 08.02.2016, 13:52
Возле кафе "Нескучный сад".Там 2 дня подрят поножовщина была.Почему только об этом случае статья?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті