TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

О халатности медиков и чиновников

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Доброго здоровья. Друзья хочу поделится с Вами информацией о поездке в Киев на съёмки передачи на телеканале Украина Глядач як свідок. Сразу хочу сказать что имею возможность поделится частичной информацией о данной передаче. Но вначале хочу поблагодарить всех участников передачи за борьбу, за готовность говорить, за желание что-то поменять своими, а не чужими руками а также отдельная благодарность журналистам данного проекта за помощь в сборе доказательной базы о халатности медиков и чиновников. О самой передаче могу сказать что очень тяжёлая получилась и в тоже время острая. Более того выход передачи планируется в ближайшее время учитывая её актуальность о чём сообщу дополнительно.
Итак...Удивило то что присутствующая на передаче чиновница не смогла ответить на элементарный вопрос касаемо количества умерших в области от осложнений гриппа-пневмонии. Получается ведомство которое обязано держать руку на пульсе и контролировать таких вот горе начальников горздрава как Михайлов просто не знает ситуации а к примеру Михайлов может рисовать цифры какие захочет. Но вот другую информацию довольно интересную сообщила чиновница чем правда вызвала смех со стороны всех присутствующих в зале. Оказывается каждый кто попадает в больницу первые два дня обслуживается за счёт средств больницы. Правда интересная новость. От нашего Игоря Михайлова тяжело что либо услышать вот например перечень каких услуг и медпрепаратов предоставляется бесплатно...
И последнее что могу сообщить. Касаемо слухов о трупной палочке в воде. По результатам контрольного забора воды с крана журналистом телеканала Украины была проведена экспертиза и информация не подтвердилась. Но....в воде Краматорска выявлена кишечная палочка.
Теперь вопрос к директору водоканала а известно ли Вам об этом и почему Вы дезинформируете жителей нашего города о том что отклонений качества воды нет. И не сделает ли Ваше ведомство перерасчёт за некачественный товар. Мне кажется сначала качество а потом тариф или в Краматорске наоборот.
Обращаюсь к представителям Краматорских СМИ придать огласке данный факт и провести журналистское расследование.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Сергей Ткаченко 04.02.2016, 21:52
"Теперь вопрос к директору водоканала" - я думаю ответом будет вновь повышения тарифов на воду. Или я не прав?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті