Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

В России врач убил пациента одним ударом ВИДЕО 18+

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Потасовка возникла якобы из-за того, что больной обидел медсестру

Врач больницы №2 Белгорода, Россия, подозревается в избиении пациента до смерти. Следственный комитет по Белгородской области возбудил против него уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Об этом сообщает Новая газета со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По версии следствия, 29 декабря 2015 года пациент, поступивший в больницу, во время одной из процедур ударил ногой медсестру. Врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу. Пациент упал от удара.

Причиной смерти потерпевшего стала черепно-мозговая травма от удара затылком о твердую поверхность пола, сказано в сообщении.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" опубликовал видео, на котором, предположительно, запечатлен данный инцидент.

 

На кадрах видно, как в кабинет к пациенту с сопровождающим и медсестре врывается врач и начинается потасовка. Получив сильный удар, пациент падает. Сперва никто не обращает на это внимание, однако потом другие люди обращают внимание, что мужчина не подает признаков жизни. Только тогда медики начинают предпринимать реанимационные действия, однако спасти мужчину не удалось.

Опубликовавший ролик пользователь сообщил телеканалу "360", что пострадавший каким-то образом обидел медсестру, которая пожаловалась врачу, а тот решил уладить конфликт силовым методом. Видеозапись мужчине передал один из причастных к расследованию данного происшествия, которого возмутило замалчивание этого эпизода. По его информации, врач был отпущен под подписку о невыезде.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 пипл хавает пипл хавает 09.01.2016, 14:50
А медсестра сидит ногу на ногу, это вообще нормально?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті