Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Эксперты назвали продукты, которые "улучшают" секс

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Эксперты назвали продукты, которые улучшают секс: чеснок, клубника, арбуз, шпинат и черный шоколад.

Изучение влияния отдельных продуктов на потенцию у мужчин и либидо у женщин позволило составить список основных афродизиаков, Ladydeluxe.ru.

Клубника для улучшения потенции и фертильности

Ягоды клубники содержат много калия, фолиевой кислоты (витамин В9), витамин А, витамин Н, йод, бор, железо. Такой состав позволяет клубнике оказывать положительное влияние на потенцию, усиливать эрекцию у мужчин, а также улучшает фертильность у мужчин и женщин.

Чеснок – афродизиак и средство от импотенции

Давно признанный афродизиак – чеснок, является неотъемлемой частью средиземноморской кухни. Эту пряность добавляют в любые блюда, кроме десертов, обогащают им оливковое масло для салатов и обжаривания. Чеснок в большом количестве содержит эфирные масла, которые являются природными антисептиками. Кроме того, в чесноке много калия, железа, витамин РР, холин, фосфор, медь и селен.

Шпинат свежий и замороженный

Шпинат – чемпион по содержанию бета-каротина, фолиевой кислоты, витамина К, калия и железа. Кроме того – шпинат ценный источник хлорофилла, формула которого практически идентична молекуле гемоглобина. Если вы регулярно едите шпинат, то импотенция и потеря сексуального влечения вам не грозит до глубокой старости.

Киви для повышения либидо

Киви богат фолиевой кислотой и витамином С. Такой коктейль повышает общий тонус организма и сексуальное влечение. Киви полезен также парам, которые стремятся к зачатию.

Черный шоколад

В шоколаде много железа, фосфора, калия и магния. Также здесь немало витамина РР. Кроме этого, какао бобы – это источник гормона радости, который снимает стресс и повышает сексуальное влечение.

Арбуз – натуральное средство от импотенции

Органическая кислота Цитрулин, которая в большом количестве содержится в арбузе, повышает потенцию посредством воздействия на сосуды. Цитрулин улучшает состояние стенок сосудов, их эластичность, и расширяет капилляры и артериолы. Таким образом, кровь полноценно циркулирует в половом члене, и кавернозные тела в момент эрекции могут расширяться максимально. Также цитрулин способствует притоку свежей крови к половым органам женщины, улучшая женское здоровье и повышая либидо.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті