Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: ВПВ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

В ДНР выставили ультиматум донецкому «Шахтеру»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Самопровозглашенная Донецкая народная республика заявила, что футбольный клуб «Шахтер» может вернуться в Донецк только в том случае, если он откажется от чемпионата Украины и будет выступать в первенстве ДНР.

Один из "министров" ДНР Михаил Мишин заявил, что у ДНР нет оснований проводить матчи чемпионата Украины, потому «Шахтер» может играть в Донецке только в чемпионате ДНР.

Также он добавил, что никто не выгонял «Шахтер» из Донецка, а руководство футбольного клуба само приняло решение выехать из города.

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин резко отреагировал на заявление так называемого министра "ДНР" Михаила Мишина, который поставил "горнякам" ультиматум. Руководитель "горняков" не намерен отвечать непонятно кому.

"Комментировать нужно слова известных людей. А заявления так называемых министров, подчеркните эти слова, комментировать не хочу", - цитирует Палкинa MatchDay.

Источник:  АиФ

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті